29 Марта 2024, 14:28
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: А кто правит мировой экономикой?  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2016, 02:39
Прочитано 3124 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кто же в реале правит мировой экономикой и печатает зеленые фантики, не подкрепленные ничем, только долгами :) Всяко не Обама, Трамп и пр. вместе взятые? Масоны?

14 Января 2016, 11:46
Ответ #1

Платон Щукин

Гость

Масоны?
Еврейские массоны) На самом деле, мы ни когда этого не узнаем

14 Января 2016, 14:58
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



все тайное становится явным! узнали же, кто барыжит алго яндекса на блошиных рынках. Люди есть люди - сынок масона наркоман узнает случайно и книжку напишет, чтоб ширяться было начто, да его убьют, но слово не воробей :))

16 Января 2016, 01:13
Ответ #3
Оффлайн

Экспериментатор



Масоны?
Еврейские массоны) На самом деле, мы ни когда этого не узнаем
Это вы зря, возьмите хотя бы известные данные по цепочке от ФРС и далее, рокфеллеры и ротшильды, плюс еще немного фамилий, счет идет примерно на 50 ну может быть максимум 100 человек. Только смотрите в корень кто истинный владелец и имеет реальную силу а не просто миллиардеры которым просто разрешили временно иметь какие то средства..

19 Января 2016, 15:55
Ответ #4
Оффлайн

Himetsung



Это вы зря, возьмите хотя бы известные данные по цепочке от ФРС и далее, рокфеллеры и ротшильды, плюс еще немного фамилий, счет идет примерно на 50 ну может быть максимум 100 человек. Только смотрите в корень кто истинный владелец и имеет реальную силу а не просто миллиардеры которым просто разрешили временно иметь какие то средства..

Совершенно верно. Т. б. можно судить обо всем этом по различными мировым событиям. Например, падение фунта в 1992 году или конфискация золота в Америке в 1933-м (и последующее создание Федерального Резерва в 1934-м). Железнодорожные концессии обратно же. Ну и во всем этом некую роль играет мафия, безусловно.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

20 Января 2016, 13:03
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Экспериментатор, Himetsung, у вас такие глубокие познания и в экономике, восхищен, честно :). А что у вас в подписи нет блогов?

21 Января 2016, 00:49
Ответ #6
Оффлайн

Himetsung



Himetsung, у вас такие глубокие познания и в экономике, восхищен, честно :)

Да вроде не очень глубокие, так, основы  :sorry:

А что у вас в подписи нет блогов?

Сделаем  :bye2:
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

21 Января 2016, 14:24
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

рокфеллеры и ротшильды, плюс еще немного фамилий,
Это дети, настоящих имен нам ни когда не узнать.

28 Января 2016, 07:05
Ответ #8
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Это дети, настоящих имен нам ни когда не узнать
Значит, опекуны детей  :biggrin:

03 Февраля 2016, 22:15
Ответ #9
Оффлайн

Национал Кредит



Экспериментатор, Himetsung, у вас такие глубокие познания и в экономике, восхищен, честно :)
Я тоже восхищен, хотя и имею вышку по экономике и финансам, но про масонов нам лекций не читали.  :smile: Фильмы сейчас есть на эту тему на ютубе, но они длинные и масонов там рядовых показывают  :sorry: