29 Июль 2017, 14:56
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Кейс: Уверенное продвижение интернет-магазинов в Яндексе в ВК теме  (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраль 2016, 23:27
Ответ #30
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

У меня 4 новости по кейсу:

1. По просьбе форумчан восстановил свой старый основной кошелек вебмани - сходил к нотариусу с живым письмом в Москву о смене номера телефона (600 руб.) + отправил это письмо EMS - почтой (400 руб.). Не прошло и 2 недели. Правда за 1,5 года бездействия BL сдулся до 74, но это мелочи :). Итак, принимаю оплату и в вебмани.

2. Рост трафика и продаж продолжается от апа к апу, несмотря на кризис и застой в экономике, несмотря на падение покупательского спроса. Трафик просто перераспределяется между конкурентами в пользу более умелых в данный отрезок времени сеошников:


3. Съездил в Москву на конференцию ALL IN TOP-2016. Все доклады по белому сео-продвижению от практиков подтвердили правильность моих методов. И лишь один доклад был по ссылочному биржевому продвижению. Как вы догадались, этот неангажированный доклад был от менеджеров SAPE  :bye:

4. Для пользователей нашего форума сеоправда.ру скидка на кейс в феврале-марте - 5000 рублей по промокоду здравыйсмыслрулитвсео
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2016, 00:27 от Сергей Нижегородцев »

28 Март 2016, 23:25
Ответ #31
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Для пользователей нашего форума сеоправда.ру скидка на кейс в апреле - 5000 рублей по промокоду здравыйсмыслрулитвсео. Итого: стоимость кейса для форумчан - 10 000 руб. 


Все пучком было и в марте, линейно рос и трафик с Яндекса, и продажи - на фоне проблем у конкурентов и падением покупательского спроса на дорогие товары не первой необходимости. Белое SEO реально рулит все сильнее + оно безопасное.

13 Январь 2017, 11:53
Ответ #32
Оффлайн

kosh


Подскажите пожалуйста, планирую в следующем месяце запустить интернет-магазин. Этот кейс подойдет с открытия, либо стоит воспользоваться другими предложениями?

Для уточнения, по СЕО ещё ничего не делалось. Нет СЯ, нет стратегии.

13 Январь 2017, 14:23
Ответ #33
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Привет новому форумчанину! Вы особенно вовремя задали этот вопрос, т.к. ИМ пока у Вас нет. Прежде чем его запустить, нужно SEO-ТЗ для разработчика сайта, чтобы сразу спроектировать сайт под новые требования ПС. Это ТЗ тоже есть в кейсе, поэтому с самого начала у Вас будет преимущество. Ну и весь набор фишек, которые есть в мануале-кейсе, знает и применяет менее 1% сайтов ИМ сегодня.

К этому кейсу бесплатно прилагается кейс №1, там тоже много интересного по оптимизации текстов для ИМ и, особенно, по коммерческим факторам ранжирования. До конца января кейс продается с Новогодней скидкой - 3а 10 т.р. вместо 15 т.р. Бонус еще - мои советы на начальном этапе создания сайта

13 Январь 2017, 15:49
Ответ #34
Оффлайн

kosh


ИМ уже как бы есть. Выполнен на движке opencart. Другое дело, что он пока ещё не заполнен товаром. Список товаров, которые будут представлены также имеется. Не могли бы вы мне в личку скинуть ссылку на этот кейс, тк в данном разделе форума присутствует только эта тема.

13 Январь 2017, 20:14
Ответ #35
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
ссылка на кейс в моей подписи на форуме, об этом было сказано в первом сообщении темы :)

14 Январь 2017, 22:25
Ответ #36
Оффлайн

kosh


Сергей, для себя, как пока сомневающегося не увидел чёткого ответа на вопрос подойдёт ли этот кейс со старта ИМ? Дело в том, что бюджет сильно ограничен и потратить даже 10к и не быть уверенным что мне это нужно в данный момент для меня не позволительная роскошь.

Ещё есть следующий вопрос, если этот кейс мне подойдет, могу ли я оплатить его до 31 числа, а воспользоваться через месяц +-?

14 Январь 2017, 23:52
Ответ #37
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Все там перечисленное пока работает очень хорошо. Все относится к белому продвижению сайтов. Но когда Яндекс пересмотрит вдруг алгоритмы ранжирования, я не знаю. Гарантию за 3-ю сторону дать не могу.