25 Май 2017, 11:49
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Кейс: Уверенное продвижение интернет-магазинов в Яндексе в ВК теме  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Январь 2016, 00:43
Прочитано 3604 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Собственно, подробный рассказ про мой новый кейс, которым горжусь, Уверенное продвижение интернет-магазинов в Яндексе в высококонкурентной дорогой тематике (Москва и область), в моей подписи. Перед НГ трафик и продажи падали из-за смены приоритетов, сейчас уже все наладилось с тенденцией к росту трафика и продаж.


Внимание любителям СЕОПРАВДЫ - только зарегистрированным пользователям форума с 18.01.16 по 31.01.16 скидка на кейс - 5 т.р. (ваша цена - 10 т.р.) - по промокоду SEOPRAVDA.RU

20 Январь 2016, 21:07
Ответ #1
Оффлайн

Экспериментатор


Уверенное продвижение интернет-магазинов в Яндексе в высококонкурентной дорогой тематике (Москва и область), в моей подписи. Перед НГ трафик и продажи падали из-за смены приоритетов, сейчас уже все наладилось с тенденцией к росту трафика и продаж.
Хотел бы уточнить а про продвижение ни слова ни графика, можно про позиции по подробней.

21 Январь 2016, 01:18
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Экспериментатор, позиции в Яндексе 3 апдейта в декабре полихорадило, включая апы 16 и 17 числа (2 дня подряд), но это было на многих сайтах, сейчас у этого пациента опять все нормализуется. Кейс включает в себя множество действий по комплексному продвижению ИМ.


21 Январь 2016, 08:23
Ответ #3
Оффлайн

Экспериментатор


Экспериментатор, позиции в Яндексе 3 апдейта в декабре полихорадило, включая апы 16 и 17 числа (2 дня подряд), но это было на многих сайтах, сейчас у этого пациента опять все нормализуется. Кейс включает в себя множество действий по комплексному продвижению ИМ.
Судя по цене кейса, времени и количеству запросов, запросы должны быть просто "убийственные" в плане конкуренции.

22 Январь 2016, 06:14
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Судя по цене кейса, времени и количеству запросов, запросы должны быть просто "убийственные" в плане конкуренции

В плане конкуренции и конвертируемости - ДА. В плане частотности (с кавычками и восклицательными знаками по Я-стат) - НЕТ. Но, похоже Я-стат врет чуток, я один собираю по ним больше трафа, чем он показывает, а есть и другие конкуренты  :morning1:

22 Январь 2016, 08:01
Ответ #5
Оффлайн

Экспериментатор


В плане конкуренции и конвертируемости - ДА. В плане частотности (с кавычками и восклицательными знаками по Я-стат) - НЕТ. Но, похоже Я-стат врет чуток, я один собираю по ним больше трафа, чем он показывает, а есть и другие конкуренты  :morning1:
Конвертируемость моих заказчиков не интересует, интересуют Топовые места по запросам где есть реальная конкуренция.
Я-стат показывает все, если вы собираете больше значит траф идет мимо статы ПС.

Напоминаю = """"Уверенное продвижение интернет-магазинов в Яндексе в высококонкурентной дорогой тематике""""

23 Январь 2016, 20:31
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Конвертируемость моих заказчиков не интересует
И зря.
интересуют Топовые места по запросам где есть реальная конкуренция
Конкуренция то может быть, да толку мало от многих конкурентных запросов. А вот если среди них алмазы конвертируемые отфильтровать  :acute:

23 Январь 2016, 23:01
Ответ #7
Оффлайн

Экспериментатор



Конвертируемость моих заказчиков не интересует
И зря.
интересуют Топовые места по запросам где есть реальная конкуренция
Конкуренция то может быть, да толку мало от многих конкурентных запросов. А вот если среди них алмазы конвертируемые отфильтровать  :acute:
Не дешевый кейс озаглавлен  - продвижение - ни данных, ни графиков нет.
Заявленная тема кейса не соответствует внутренности, поменяйте либо кейс , либо название - например увеличение трафа, увеличение продаж и т.д. а так не суразица выходит. Кейс про продвижение а как раз про него то и особо нет ни чего.

27 Январь 2016, 01:13
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Кейс про продвижение а как раз про него то и особо нет ни чего

А Васька слушает да ест :)


27 Январь 2016, 13:57
Ответ #9

Платон Щукин

Гость
конвертируемости
А можно доказательства? Вообще графики ни о чем! Нет конкретных данных о сайте и прочем, таких графиков можно наделать с любыми данными

27 Январь 2016, 14:18
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
конвертируемости
А можно доказательства? Вообще графики ни о чем! Нет конкретных данных о сайте и прочем, таких графиков можно наделать с любыми данными

Доказательства у следователя и прокурора  :biggrin: Естественно, покупатели кейса их получат. Есть тема на sbup с отзывом ссылка

27 Январь 2016, 15:02
Ответ #11

Платон Щукин

Гость
покупатели кейса их получат.
Да, обычный треп инфобезнесмена)
Есть тема на sbup с отзывом ссылка
Читал, собственно ... тоже ни о чем, конкретики ни какой, видел знаю поможет)))

28 Январь 2016, 00:52
Ответ #12
Оффлайн

Экспериментатор


А Васька слушает да ест :)
Полностью согласен но данных о продвижении так и не увидел, повышение как вариант может быть связано с увеличением количества страниц с новыми микро НЧ запросами.

28 Январь 2016, 01:34
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
А Васька слушает да ест :)
Полностью согласен но данных о продвижении так и не увидел, повышение как вариант может быть связано с увеличением количества страниц с новыми микро НЧ запросами.

Работ с сайтом много разных ведется, но за 10 месяцев число новых страниц увеличилось всего на 10-15% :)

31 Январь 2016, 11:09
Ответ #14
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Вы хотите сказать, что у вас в ИМ из кейса в январе растет посещаемость и продажи, когда у всех все падает и люди жалуются на жуткие проблемы в январе? Они не унтами торгуют, не? Или средствами от похмелья? Я серьезно, если чо