13 Декабря 2019, 02:41
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Кейс ПРОДВИЖЕНИЕ ВЧ ВК ЗАПРОСОВ В МОСКВЕ БЕЗ ССЫЛОК  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2019, 04:34
Ответ #15
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Видимость новейшего лендинга стоматологов Москвы, сделанного по моему SEO-ТЗ в нашей веб-студии, растет потихоньку. Сайту всего 1.5 месяца, ссылок пока нет, пошли первые лиды и заказы с Яндекса неделю назад, включая записи на консультацию к имплантологу.

Кейс с SEO-ТЗ для нового сайта работает в самых разных коммерческих темах Москвы.

Всем удачи, добра, высоких позиций и трафика самого конвертируемого!

12 Февраля 2019, 21:53
Ответ #16
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

С 19.02.19 цена кейса №4 будет увеличена с 15 до 20 т.р.

Но если Вам нужен не сам кейс, а конкретное идеальное SEO-ТЗ для Вашего будущего нового коммерческого сайта по Москве и МО (на базе этого кейса), то вы можете заказать у меня его разработку не за 20, а за 15 т.р. Буду сопровождать создание и начало продвижения Вашего проекта бесплатно - до получения первых уникальных (для новых сайтов) результатов по позициям и трафику в Яндексе.

Тематики любые - адвокаты, юристы, стоматология, включая зубные импланты, авто, катера, ювелирка и многие-многие другие - все быстро поставим в топ ТОЛЬКО БЕЛЫМИ МЕТОДАМИ!

Но будьте готовы к полной неанонимности в общении со мной. Нормальные адекватные люди этого требования никогда не боятся.

Это отсеет складчиков и праздношатающихся людей, которые ведут со мной ежедневно бесмыссленные переговоры (и хочется, и колется, и вдруг я именно сегодня сошел с ума на старости лет и решил стать кидалой), отнимая мое время, а сами хотят просто заработать на перепродаже моего кейса №4 нужным людям.

17 Февраля 2019, 20:02
Ответ #17
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Уникальная скидка на кейс - 40% - только для зарегистрированных форумчан ссылка

25 Марта 2019, 13:30
Ответ #18
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Уникальная скидка на кейс - 40% - только для зарегистрированных форумчан ссылка

Акция продлена до конца апреля 2019 г.

16 Апреля 2019, 23:13
Ответ #19
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Внимание! Только для практикующих сеошников и вебмастеров! С 16 по 30 апреля минимально возможная цена на кейс - 8 тыс. руб. - только для зарегистрированных форумчан.


04 Мая 2019, 12:14
Ответ #20
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

На весь май 2019 цена кейса - 10 т.руб. Для зарегистрированных форумчан скидка 20%, т.е. цена кейса для них 8 т.руб.

Хотите еще дешевле??? Например, за 5 т.руб.? ОК, но в этом случае вы должны заказать кейс в этой теме и после создания нового сайта по материалам кейса отписываться в этой теме минимум 2 месяца о полученных результатах продвижения (хотя бы раз в неделю).

Если вы решили сделать новый коммерческий сайт под Москву и МО и максимально быстро получить результаты, то Вам не нужно покупать кейс, достаточно заказать у меня услугу разработки SEO-ТЗ, в котором сконцентрирован весь мой SEO-опыт, актуальный на сегодня. Цена такого SEO-ТЗ - 5 т.руб. И даже эти 5 т.руб. полностью компенсирую, если договоримся о продвижении сайта после его создания.

Готов сопровождать ваш будущий сайт на всех этапах - разработки, создания, внутренней и внешней оптимизации, развития, поддержки позиций, консультирования.

10 Сентября 2019, 14:29
Ответ #21
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

По материалам этого кейса люди создали уже более 15 сайтов, которые знаю я (возможно, и несколько десятков, про которые я не знаю). В теме АПДЕЙТЫ ЯНДЕКСА вы всегда можете отслеживать новые проекты, созданные на базе этого кейса с позициями по запросам новых сайтов и частотностью этих запросов.

Вот один из последних примеров нового коммерческого сайта в Москве по итогам сегодняшнего апдейта - ссылка

Актуальная цена кейса или SEO-ТЗ для нового сайта на сегодня, 10.09.19, 15 тыс. руб. Форумчанам скидка - 5 т.р, итого стоимость для форумчан 10 т.р.

12 Ноября 2019, 10:26
Ответ #22
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Внимание! С 12 ноября по 31 января 2019 г. минимально возможная цена на кейс - 6 тыс. руб. - только для зарегистрированных форумчан, 7 тыс. руб. - для незарегистрированных. Цена на SEO-ТЗ для нового сайта - 9 тыс. р. - для зарегистрированных, 10 т.р. - для незарегистрированных.