19 Июль 2019, 22:19
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Кейс ПРОДВИЖЕНИЕ ВЧ ВК ЗАПРОСОВ В МОСКВЕ БЕЗ ССЫЛОК  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраль 2019, 04:34
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Видимость новейшего лендинга стоматологов Москвы, сделанного по моему SEO-ТЗ в нашей веб-студии, растет потихоньку. Сайту всего 1.5 месяца, ссылок пока нет, пошли первые лиды и заказы с Яндекса неделю назад, включая записи на консультацию к имплантологу.

Кейс с SEO-ТЗ для нового сайта работает в самых разных коммерческих темах Москвы.

Всем удачи, добра, высоких позиций и трафика самого конвертируемого!

12 Февраль 2019, 21:53
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

С 19.02.19 цена кейса №4 будет увеличена с 15 до 20 т.р.

Но если Вам нужен не сам кейс, а конкретное идеальное SEO-ТЗ для Вашего будущего нового коммерческого сайта по Москве и МО (на базе этого кейса), то вы можете заказать у меня его разработку не за 20, а за 15 т.р. Буду сопровождать создание и начало продвижения Вашего проекта бесплатно - до получения первых уникальных (для новых сайтов) результатов по позициям и трафику в Яндексе.

Тематики любые - адвокаты, юристы, стоматология, включая зубные импланты, авто, катера, ювелирка и многие-многие другие - все быстро поставим в топ ТОЛЬКО БЕЛЫМИ МЕТОДАМИ!

Но будьте готовы к полной неанонимности в общении со мной. Нормальные адекватные люди этого требования никогда не боятся.

Это отсеет складчиков и праздношатающихся людей, которые ведут со мной ежедневно бесмыссленные переговоры (и хочется, и колется, и вдруг я именно сегодня сошел с ума на старости лет и решил стать кидалой), отнимая мое время, а сами хотят просто заработать на перепродаже моего кейса №4 нужным людям.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2019, 16:57 от Сергей Нижегородцев »

17 Февраль 2019, 20:02
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Уникальная скидка на кейс - 40% - только для зарегистрированных форумчан ссылка

25 Март 2019, 13:30
Ответ #18
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Уникальная скидка на кейс - 40% - только для зарегистрированных форумчан ссылка

Акция продлена до конца апреля 2019 г.

16 Апрель 2019, 23:13
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Внимание! Только для практикующих сеошников и вебмастеров! С 16 по 30 апреля минимально возможная цена на кейс - 8 тыс. руб. - только для зарегистрированных форумчан.


04 Май 2019, 12:14
Ответ #20
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)