28 Марта 2024, 13:36
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Форум Серч ОСКОТИНИЛСЯ?  (Прочитано 8433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2018, 00:15
Прочитано 8433 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

На SEO-форуме Серч создана тема про меня - ссылка. С моей фамилией. Пытающаяся унизить человеческое достоинство и бросить тень на мою деловую репутацию. Раскрывающая мои персональные данные. Так как мое имя поставлено в  ряд с человеком, чья реальная деловая репутация давно вызывает сомнения у очень многих людей ссылка

После моих многочисленных жалоб тему закрыли, но не удалили. Письма администрации писал для надежности и на е-мэйл, и на форум. И дополнительно в ЛС, на е-мэйл и в личку Фэйсбука владельцу. Тема в ТОПе поисковых систем по моему имени и фамилии. Копии жалоб и просьб, требований об удалении темы есть. Включая владельца форума Сергея Петренко, бывшего директора Яндекса в Украине (г. Одесса)- ник "Gray" на форуме и главного администратора с ником ''Ostmaster".

ЧТО ДЕЛАТЬ? Просьба ответить лишь людей, которые себя искренне считают адекватными, честными и порядочными.

Спасибо заранее за взвешенные комментарии, без эмоций и строго по теме  :sorry:

Приложения


Да, я отслеживаю публикации про меня через Гугл Аллертс, даже когда забанен на Серче. И другим советую это делать. В мире так много завистников и просто нечистоплотных людей. К сожалению.


Потом пришло письмо от Администрации в ответ на мою просьбу удалить оскорбительную тему + раскрывающую мои персональные данные без моего ведома:


ЭТО ВРАНЬЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ в ответ на мою жалобу!!! Если тема нарушает Правила форума, она удаляется, а топикстартер наказывается.

Админ из п.3.12 Правил ВЫХВАТИЛ лишь одну фразу: Темы и сообщения не удаляются, не редактируются и не закрываются по просьбам пользователей. Про дополнение УМОЛЧАЛ: Удаление тем и сообщений происходит лишь в случае нарушения ими правил форума. Рекомендуем все хорошенько взвесить прежде чем стартовать новую тему или написать сообщение.

п.3.3 Правил: На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются.

п. 4.8. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

п.4.13. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

Зачем Админы грубейшим образом, ЦИНИЧНО нарушают ПРАВИЛА ФОРУМА, ими же написанные???  :diablo:








Скриншоты кликабельны, увеличиваются после клика на них.

ТЕМА НЕ УДАЛЕНА ДО СИХ ПОР!!! Ответов не получил пока ни от кого. Стесняются или см. заголовок этой темы?

ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ ПОСТА - призыв к элементарной человеческой порядочности, к совести представителей администрации - с целью удаления негативного поста, созданного с целью дискредитации моего доброго имени.

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДЬМИ!

12 Декабря 2018, 03:12
Ответ #1
Оффлайн

Had



Цитировать
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДЬМИ!

Полностью поддерживаю, но к сожалению в большинстве случаев это не так. А в СССР было наоборот.

12 Декабря 2018, 09:13
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Спасибо за поддержку! И в СССР были разные люди. Но об этом - отдельный разговор. Мы живем здесь и сейчас. Кстати, можете сами такую тему создать, интересно будет поговорить  :acute:

12 Декабря 2018, 10:56
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Меня удивил и позабавил свежий пост Сергея Петренко (3 дня назад), в котором он размышляет на тему о морали и нравственности. Тема об извинениях и как надо правильно извиняться перед людьми, если вы виноваты реально ссылка:

"Я при этом даже не испытываю особых эмоций, читая подобные объяснения. Отталкиваясь от старого высказывания, что правда — это не то, что сообщил человек, а то, что он сказал это конкретному человеку в определенных обстоятельствах, я воспринимаю это как информацию о людях, их уровне и возможностях. Причем информация полезна в любом случае — и если они сознательно считают, что остальные идиоты и им сойдет любое объяснение, и если они сознательно считают своё объяснение нормальным и обоснованным.

Короче, вот поэтому я повторяю свой старый совет — извинитесь и не объясняйте. Несколько раз извинитесь, но объяснять ничего не надо. Вероятность того, что другая сторона воспримет ваше объяснение обоснованным, невелика. Напротив, нежелание тратить время на оправдания может благоприятно повлиять на мнение о вас."

ОК, приму извинения без объяснений причин создания грязного подлого поста ссылка и последующих за этим событий. Но для этого нужно иметь и мужество, и силу воли, и реальные позитивные человеческие качества, а не придуманные про себя в своей голове.

12 Декабря 2018, 19:46
Ответ #4
Оффлайн

Had



Кстати спасибо за мнение про тему мою - религия (на серче). Но её удалили. Мне как бы пофиг, но так не делается. Такими темпами администрация серча будет сама с собой общаться со временем. Итак форум стал намного мертвее, чем раньше. Это не только моё наблюдение, но и тема эта прекрасно об этом говорит:

Цитировать
А что так скучно на форуме стало???
_searchengines.guru/showthread.php?t=1005907

Сергей, Вас навсегда забанили или?

12 Декабря 2018, 20:46
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кстати спасибо за мнение про тему мою - религия (на серче)

Эта тема политизирована сегодня. Многих от таких тем колбасит и от тем про мораль, нравственность. холоп низкий, червь должен быть послушным и не задумываться о таких высоких материях :)

Лишь ГОСПОДАМ позволено рассуждать об этом.

12 Декабря 2018, 20:52
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сергей, Вас навсегда забанили или?

Пока нет, на неделю, за другое - посмел возразить хаму одному, организатору конкурса, но без оскорблений, культурно. Поставил на место. А он как с цепи сорвался и помощники подоспели. Посты потерли, наказали возразившего. Субординация, понимаешь, холоп должен место знать. "МЕСТО, я сказал!" :biggrin:

12 Декабря 2018, 22:23
Ответ #7
Оффлайн

Had



Тогда гуд.

12 Декабря 2018, 23:14
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Все верно, Сергей Людкевич! Правильные слова говорите в разделе, где меня оскорбляют. А на деле что?

Уважаемый Сергей Людкевич, один из достаточно объективных супермодераторов форума Серч! А где прописано право публично оскорблять людей, создавая такие темы про меня. А такие темы закрывать и удалять совсем запрещено модераторам и супермодераторам? Кем? Теми, кто Господин для Вас, а Вы для него холоп? Или тоже уйдете от ответа по существу? Промолчать - оно выгоднее, наверно, и Вам...

13 Декабря 2018, 20:11
Ответ #9
Оффлайн

Had



У Вас работает Серч?

13 Декабря 2018, 20:17
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Had, нет, но такое часто довольно бывает:




13 Декабря 2018, 21:49
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Этот чудесный стих В.В.Маяковского мы учили наизусть в начальной школе.

Добрый мальчик :smile: - ХОРОШО! Злой и гадкий :aggressive: - ПЛОХО!

14 Декабря 2018, 09:09
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кто-то в 8:30 стал ПФ крутить на сайте в минус прямыми заходами :). К чему бы это? Это не влияет на SEO. Знаки что ли кто-то подает? Не лень и денег не жалко? Настроение не предновогоднее? Бабы не дают? :clapping:  :secret: :aggressive:


Всего на 1500 руб. заказали переходов? Это мало, надо на 15 000 р. хотя бы и каждый день  :clapping: :clapping: :clapping:

14 Декабря 2018, 10:41
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Накрутили ботами посещалку с 0-временем просмотра уже 1000 на 10-30 утра. Молодцы, стараются, не ленятся и без дела не сидят!  :clapping: :dance2: :drinks:


21 Декабря 2018, 05:35
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Нужна консультация юриста. Если форум Серч осознанно и целенаправленно раскрывает мои персональные данные (а после моих жалоб не удаляет эту информацию), то можно ли привлечь администрацию к ответственности и как это сделать ГРАМОТНО. Если начать не с суда, а с РКН (РосКомНадзор), то как грамотно написать соответствующую жалобу? Спасибо всем ответившим по существу вопроса.

Вся предистория конфликта - в первом посте (и последующих) этой темы.