26 Апрель 2017, 16:52
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Бесплатные консультации по интернет-магазинам от Lichkin-rus  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Январь 2016, 20:28
Прочитано 956 раз
Оффлайн

[Lichkin-rus]



Здравствуйте, уважаемые форумчане СЕОПРАВДЫ!

Меня зовут Никита, я интернет-маркетолог с большим опытом в клиентском SEO / SMM.

В данной теме я провожу бесплатные консультации для активных форумчан (уровень сеоправды от 5 ед.)

Четко формулируйте вопрос по своему ИМ, правильный вопрос - залог полного и емкого ответа  ;)
Я не буду отвечать на вопросы типа "Проанализируйте мой сайт", "укажите на мои ошибки" - для этого заказывается аудит (в платном режиме - коммерческие темы в подписи).

Оставляю за собой право отказаться от ответа на какой-либо вопрос, или устроить себе отпуск.

15 Январь 2016, 08:12
Ответ #1
Оффлайн

Ася Шоколадова


Никита здравствуйте! Очень жаль что у меня не интернет магазин, и я не могу заказать у вас бесплатную консультацию

15 Январь 2016, 14:10
Ответ #2
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Никита здравствуйте! Очень жаль что у меня не интернет магазин, и я не могу заказать у вас бесплатную консультацию

По сайтам с услугами есть тоже тема в соседнем разделе.

08 Март 2016, 13:11
Ответ #3
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Если желающие появятся, но я не замечу, черканите на почту info@liseoart.ru с указанием ссылки на тему!

27 Январь 2017, 21:03
Ответ #4
Оффлайн

JustTry


Старая тема уже, но еще актуально? На всякий написал на почту, ищу решения непорочного продвижения интернет-магазинов.

 

Фальшивый интернет магазин

Автор Сергей НижегородцевРаздел Анонсы лучших статей IT отрасли и все самое интересное

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ 22 Январь 2016, 06:25
от Платон Щукин
Типичные ошибки при продвижении интернет-магазинов

Автор Сергей НижегородцевРаздел Все что вы хотите знать о продвижении интернет-магазинов

Ответов: 47
Просмотров: 2683