19 Апреля 2024, 23:25
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Бесплатно проконсультирую по инфо-проектам  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2016, 04:24
Прочитано 6193 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

И бесплатно проконсультирую по инфо-проектам, и кейс реально дельный подарю - ссылка - халява полезная бывает, а не сыр в мышеловке - обращайтесь, люди  :secret:

05 Февраля 2016, 22:30
Ответ #1
Оффлайн

Astrolog



Сергей, а что нужно, чтобы обратиться?
Просто url или конкретные вопросы?

05 Февраля 2016, 22:37
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Astrolog, чем больше инфы, включая историю проекта, что делали, как продвигали, тем лучше. Можно публично, сюда, можно в личку

06 Февраля 2016, 10:59
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

А можно мне консультацию? Сайт в подписи.

06 Февраля 2016, 12:20
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А можно мне консультацию? Сайт в подписи.

Опять скажут - клоны Нижегородцева пиарят друг друга  :rofl:

1. Нет фавиконки, это сегодня критично  :biggrin:
2. Потенциал Главной не используется для СЧ запросов конкурентных - непозволительная роскошь!
3. Минусинск не грозит :) Ссылок мало, ТИЦ20 - много для такого сайта  :biggrin:
4. Мало страниц (53) - ленишься часто обновлять контент.
5. Пингвина вроде нет, Панды тоже
6. АГС нет
7. Запросы забавные есть. Лучше бы чупакабру двигал - 5 баксов в месяц лишь одна чупакабра приносит с Адсенса  :biggrin:
8. Страницы не оптимизированы правильно. Страница Алгоритм Минусинск ссылка - текст не оптимизирован даже под главный запрос
9. Есть один классный донор ТИЦ3100!

Глубже копать сегодня некогда. Работай над блогом, развивай, пишешь интересно. Рулят большие тексты и богатая семантика сегодня в инфо + более сильная внутренняя оптимизация  :bye2:

06 Февраля 2016, 13:58
Ответ #5

Платон Щукин

Гость

Потенциал Главной не используется
И не собирался)
ТИЦ20 - много для такого сайта
Естественный) А почему много? Хотя меня он не интересует)
5 баксов в месяц лишь одна чупакабра приносит с Адсенса
У меня не MFA сайт)
Страницы не оптимизированы правильно.
Это понятно, нет спама ключами)
Страница Алгоритм Минусинск
Но он в ТОПе) Без единой ссылки покупной, а главный запрос какой? Если ты думаешь что Алгоритм Минусинск то зря... это запрос пустышка. Месяца три-четыре на эту страницу был не плохой трафик, сейчас не актуально, все забили на минусинск
Работай над блогом
Не хочу, вообще желание его продать, или подарить)
+ более сильная внутренняя оптимизация
Я знаю твою внутреннюю оптимизацию, спам к добру не приведет)

07 Февраля 2016, 21:39
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Я знаю твою внутреннюю оптимизацию, спам к добру не приведет)

Спам спаму рознь )

07 Февраля 2016, 22:04
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Не хочу, вообще желание его продать, или подарить)

Хочу принять подарок, так и быть. Гляну сейчас ради прикола его стоимость на sbup.com:


Опа! Нет, такой дорогой подарок не приму, а купить - дорого. Продавай, там Alexa классный показатель тоже  :smile:

Попутно на sbup позабавился на рекламу Адвордс. Там отношения сношениями называют почему-то  :scratch_one-s_head:


08 Февраля 2016, 08:40
Ответ #8
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Мне кажется, дороговато они оценивают сайты. А какие критерии оценки? У Платона чуть больше 50 страниц, ТИЦ20, PR0  :smile:

08 Февраля 2016, 11:42
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Мне кажется, дороговато они оценивают сайты. А какие критерии оценки? У Платона чуть больше 50 страниц, ТИЦ20, PR0  :smile:

Стало интересно, сейчас гляну, за сколько форум можно впарить и блог свой (в подписи)

08 Февраля 2016, 11:55
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Нет, ребята, мало даете, вы по ТИЦ да PR оцениваете, а на качество ресурса и перспективу не глядите! А Алекса видите какой крутой, Алекса показатель качества!  :biggrin:


Хитрые вы ребята с sbup, все за бесценок норовите купить, да подороже продать...ОК, умножьте чек на 3 и уберем бренд мой, тогда подумаю! Торг возможен  :smile:


10 Августа 2016, 17:03
Ответ #11
Оффлайн

crazyman



Сергей Нижегородцев,  Сергей, добрый день! Отправил Вам вопрос относительно информационного сайта в личку.