26 Апреля 2024, 15:39
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: SEOPRAVDA.RU - конкурс на лучший логотип  (Прочитано 28711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2016, 17:31
Ответ #30
Оффлайн

Татьяна Сова



Сергей Нижегородцев, Рада что добавила всем хорошего настроения! ))

01 Февраля 2016, 17:52
Ответ #31
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Татьяна Сова, благодаря Вам, эта тема у нас стала самой посещаемой всего за 3 дня  :clapping:


01 Февраля 2016, 17:54
Ответ #32
Оффлайн

Татьяна Сова



Татьяна Сова, благодаря Вам, эта тема у нас стала одной из самых посещаемой всего за 3 дня
Ну вот видите как я Вам пригодилась)))))

01 Февраля 2016, 17:56
Ответ #33
Оффлайн

Татьяна Сова



Ух, сейчас как нахлынут мои конкуренты  :scratch_one-s_head: :biggrin:

01 Февраля 2016, 17:58
Ответ #34
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

 :smile:
Ух, сейчас как нахлынут мои конкуренты   

Монстры обычно включаются за 7-8 дней до конца конкурса, оценив уровень работ

01 Февраля 2016, 18:05
Ответ #35
Оффлайн

Татьяна Сова



Монстры обычно включаются за 7-8 дней до конца конкурса, оценив уровень работ
Пусть включаются), будет больше интересных вариантов)

01 Февраля 2016, 18:11
Ответ #36
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Монстры обычно включаются за 7-8 дней до конца конкурса, оценив уровень работ
Пусть включаются), будет больше интересных вариантов)
Поставил для прикола на время конкурса и в шапку, и в подвал :) А с прозрачным фоном не умеете делать - это потом, если что, для другого логотипа, если победите в конкурсе?

01 Февраля 2016, 18:26
Ответ #37
Оффлайн

Татьяна Сова



А с прозрачным фоном не умеете делать
Ну как так, конечно же умею)))))

P.S. Написала в личку...

01 Февраля 2016, 18:47
Ответ #38
Оффлайн

Татьяна Сова



А что, прикольненько получилось)))

Ладно, ребята, с вами хорошо, но я побежала, куча работы)))

01 Февраля 2016, 20:23
Ответ #39
Оффлайн

Himetsung



Это уже лучше в 100 раз того, что сделал я в шапке, спасибо большое, круто

А что, пример из шапки неплохой, по-моему =) Много золота, но я уже знаю почему...
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

01 Февраля 2016, 22:14
Ответ #40
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А что, пример из шапки неплохой, по-моему =) Много золота, но я уже знаю почему...
Нормально золота, темного, в меру и морда у меня красная! В подвале оно посветлее  :acute: Уважаю дизайнеров! В подвале оставлю для таких, как я, цыган и приколистов, а в шапку что нибудь посерьезнее, утонченнее поставим  :bye2:

01 Февраля 2016, 22:49
Ответ #41
Оффлайн

Национал Кредит



Татьяна Сова, весьма занятным получился логотип, Вы талантливы и чувство юмора у Вас нестандартное! Нам нужно будет ближе к лету сделать редизайн сайта в моей подписи. Хочется тоже чего нибудь нестандартного, инфографики с преимуществами. У Вас есть свой блог с портфолио?

01 Февраля 2016, 23:09
Ответ #42
Оффлайн

Татьяна Сова



Татьяна Сова, весьма занятным получился логотип, Вы талантливы и чувство юмора у Вас нестандартное!
Спасибо, очень приятно!)

02 Февраля 2016, 00:09
Ответ #43
Оффлайн

DavidVertu



Доброй ночи куда вам можно скинуть варианты лого и тд

02 Февраля 2016, 00:23
Ответ #44
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Доброй ночи куда вам можно скинуть варианты лого и тд

Здравствуйте, Давид! Рады приветствовать нового пользователя и участника конкурса! Прямо сюда, в последнее сообщение этой темы ставьте эскиз логотипа. Условия конкурса в 1-м сообщении, если что непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь  :smile: