29 Марта 2024, 10:48
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: SEOPRAVDA.RU - конкурс на лучший логотип  (Прочитано 28604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2016, 10:26
Ответ #15
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



отличный вариант, нестандартно, со вкусом, рокерам понравится  :clapping:

31 Января 2016, 22:36
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем ПРИВЕТ! Внимание, внес изменения в Условия Конкурса! Они касаются привлекательности вознаграждения для призеров - за 1 место 2000 руб. + другие плюшки за первые 3 места - читаем стартовый пост.

А вот мой набросок лого на конструкторе. Вне конкурса. Он мне нравится. Корону для Контента наверно лучше слева поставить. Слоган белых сеошников сам разработал и сам утвердил :smile:




01 Февраля 2016, 07:41
Ответ #17

Платон Щукин

Гость

А вот мой набросок лого на конструкторе.
Слоган не раскрывает сути, я бы предложил устроить еще один конкурс, или просто мозговой штурм по поводу слогана.
Лого... Если бы я умел рисовать, я бы  сваял что-то типа газеты "Правда"

01 Февраля 2016, 08:17
Ответ #18
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев, wow, браво, бис! Мне понравился этот солнечный позитивный вариант! Конечно, будут лучше варианты от истинных профи, но и этот после небольшой шлифовки смело можно ставить в шапку, подвал, на конверт, в электронное письмо, на визитку, футболки и прочие атрибуты фирменного стиля.

Платон, человек выстрадал этот слоган - за пропаганду белого продвижения, за вежливую правду в глаза, за принципиальность его слабые, но злые люди забанили и на вебмастерс, и на серче. Не предъявив даже пункты нарушения Правил. Он никого там ни разу не обозвал, ни одного фактического грубого нарушения. Его объявляли за белое продвижение дураком и даже умалишенным вслух, публично и никому за это ничего не было. Его просто боятся физически, а причина банальна и цинична - он мешает разводить людей на черные методы продвижения.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 08:25 от SeoOptimizatorsha »

01 Февраля 2016, 10:51
Ответ #19
Оффлайн

Татьяна Сова



Если бы я умел рисовать, я бы  сваял что-то типа газеты "Правда"
Ты меня опередил, я как раз думаю над этим вариантом))))))

01 Февраля 2016, 11:33
Ответ #20
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

SeoOptimizatorsha, спасибо, Анна, за моральную поддержку!

Татьяна Сова, а что отличная идея, ностальгичная  :smile:


Сейчас гляну демографию форума с 4.01 по 1.02 - кстати, 4-го у нас юбилей - месяц со дня рождения. Как отмечать будем, где соберемся?  :drinks:  :dance2:


Мужчины у нас в основном, надо что-то делать, клуб вязания крючком что ли прикрутить, давайте идеи улучшения демографии!!!  :bad:


О, да у нас самый активный молодежный возраст, старичков то дряхленьких, как мы с Платоном, мало  :scratch_one-s_head: Большевистская газета ПРАВДА точно не прокатит...


Бабушек старушек больше в %% отношении среди женской аудитории, но женщин то всего 3,3%.

Вывод - ориентация на активную молодежь 20-35 лет, у них свои приоритеты и кумиры  :rolleyes:

01 Февраля 2016, 11:55
Ответ #21

Платон Щукин

Гость

Вывод - ориентация на активную молодежь 20-35 лет, у них свои приоритеты и кумиры 
Короче мне старику тут делать нечего((((

Ты меня опередил, я как раз думаю над этим вариантом))))))
Татьяна, я отдаю тебе идею полностью)))

отличная идея,
Я бы прям так и оставил только имена и даты поменял)

01 Февраля 2016, 12:24
Ответ #22
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Короче мне старику тут делать нечего((((

Речь о логотипе, а не о форуме. А мы, старички дряхленькие, будем молодежь уму разуму учить да фишки палить, ведь на тот свет их не унесешь с собой  :rofl:

Все, флуду бой, тема для молодых креативных дизайнеров, а не для нас - маразматиков  :empathy:

01 Февраля 2016, 12:46
Ответ #23
Оффлайн

Татьяна Сова



Все, флуду бой, тема для молодых креативных дизайнеров, а не для нас - маразматиков
Ну зачем же так... Разве плохо поговорить "по-душам"))). От этого только интереснее будет.
Татьяна, я отдаю тебе идею полностью)))
Ну спасибо))) Я отмела ее 2 дня назад, подумала, может не понравится... Правда вместо головы Ленина у меня кое что другое было. Но черновик, все-таки, сохранила))))) Через 3-4 дня покажу еще варианты. Просто у меня сейчас дела неотложные, заказы.... А потом, ууух!!!!!!

01 Февраля 2016, 13:13
Ответ #24
Оффлайн

Татьяна Сова



Я бы прям так и оставил только имена и даты поменял)
Ух! Сейчас у меня такая идея прикольная появилась!!!!!!

01 Февраля 2016, 13:29
Ответ #25
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Генератор идей в своей голове - это здорово  :hi:

01 Февраля 2016, 16:39
Ответ #26
Оффлайн

Татьяна Сова



Нет, не выдержала)))))




01 Февраля 2016, 17:16
Ответ #27

Платон Щукин

Гость

Татьяна Сова, Зачотно))))))  :clapping: :rofl:

01 Февраля 2016, 17:21
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна Сова



Татьяна Сова, Зачотно))))))
:cool:"Сенкс" )

Боюсь, Сергей может обидеться..., на всякий случай есть вот такой вариант))))



а лучше вот так...



...или так...

« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 17:39 от Татьяна Сова »

01 Февраля 2016, 17:29
Ответ #29
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Татьяна, вы УМНИЦА...и я, и мои домашние 20 минут по полу катались  :rofl: Смех смехом, но для подвала, наверно, лучше логотипа не придумаешь. Конечно выберу для подвала вариант с моим портретом на ордене. Обожаю людей с оригинальным чувством юмора! Спасибо  :new_russian: