19 Апреля 2024, 17:46
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: SEOPRAVDA.RU - конкурс на лучший логотип  (Прочитано 28692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2016, 23:30
Прочитано 28692 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

КОНКУРС ЛОГОТИПОВ СЕОПРАВДА.РУ

Нарисовать логотип и фавиконку для нашего форума. Слоган есть - КОНТЕНТ - КОРОЛЬ, А ПРАВДА ЛУЧШЕ ЛЖИ! Это реально мое кредо в работе.

Предпочтение объемным буквам. Дизайн темы форума меняться не будет. Любой креатив приветствуется! Можно поиграть с СЕОПРАВДА.РУ, SEOPRAVDA.RU, вензелем СП или SP, а также что-то типа SEO & PRAVDA, SEO + PRAVDA = SEOPRAVDA  :hi:

:flag_of_truce: Все авторские права на логотип компании, который будет выбран-куплен, будут принадлежать исключительно организатору конкурса.

:flag_of_truce: Победитель должен представить файлы в высоком разрешении и с прозрачным фоном.

:flag_of_truce: Все другие авторские права остаются за соответствующими авторами.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на форуме. Обсуждение конкурсных работ будет в этой теме.

Начало конкурса: 29.01.2016

Конец конкурса: 29.02.2016

Последняя дата оглашения победителя: 1.03.2016

Вознаграждение призерам конкурса:

  • Победителю - 2000 рублей + 1 место в закрепленной на 2 года бесплатно теме в разделе Работа - Дизайн
  • За 2 место - 2 место в закрепленной на 2 года бесплатно теме в разделе Работа - Дизайн
  • За 3 место - 3 место в закрепленной на 2 года бесплатно теме в разделе Работа - Дизайн

Кроме того, будут ссылки на блоги призеров по итогам конкурса с форума после подведения итогов со специальной темы ИТОГИ КОНКУРСА ЛОГОТИПОВ и с моего блога http://job-in-net.ru

Дайте волю буйной фантазии. Оторвитесь от Земли, насколько это возможно.

ВЫ — СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО!!! Как минимум то, что ниже. Удачи!  :bye2:




Указанный на примерах слоган должен быть прикреплен к лого  :smile:

29 Января 2016, 10:30
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



О, интересный конкурс! Несмотря на небольшие призовые! Талантливые новички-дизайнеры заявят о себе, а опытные победят забавы ради и ради плюсика в портфолио. Ну а кому в дизайне медведь на руки и чувство вкуса наступил, будем обсуждать и генерировать идеи  :clapping:

29 Января 2016, 14:31
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

Пригласил на конкурс знакомого дизайнера, если примет участие думаю порвет всех)))

29 Января 2016, 15:21
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Пригласил на конкурс знакомого дизайнера, если примет участие думаю порвет всех)))
Сам наверно и есть этот дизайнер  :biggrin:

29 Января 2016, 15:30
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

Сам наверно и есть этот дизайнер 
Ага, с меня дизайнер как с моей бабушки балерина))) (бабушке 99лет)

30 Января 2016, 01:25
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ага, с меня дизайнер как с моей бабушки балерина))) (бабушке 99лет)
До революции 1917 г. родилась??? :hi: Значит, твоя бабушка не курит трубку, дай Бог ей здоровья! Чистый алтайский кедровый воздух, чистая вода, экопродукты, здоровый образ жизни - это все слагаемые долголетия  :good2:

30 Января 2016, 12:46
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна Сова



Привет! Тут конкурсы проводят?  :cool:

Есть ли строгие правила, например на количество номинируемых работ от одного участника? У меня бывает "вдохновение", что-то новенькое хочется попробовать, а потренировать не на ком)))

30 Января 2016, 13:41
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

До революции 1917 г. родилась???
Ага, 1916 года)

Привет! Тут конкурсы проводят? 
Татьяна привет! Я тут уже пообещал что ты всех порвешь))) Так что не подводи меня)))) Сергей появится расскажет что да как

30 Января 2016, 13:58
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна Сова



Татьяна привет! Я тут уже пообещал что ты всех порвешь)))
Привет! А, это ты про меня? )))) Ну, это ты уже загнул))))) Сделаю, понравится хорошо, нет, пусть будет еще лучше! )

30 Января 2016, 15:12
Ответ #9
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Татьяна Сова, приветствую новую форумчанку, приятно познакомиться! Сергей будет вечером, просил меня поотвечать. Ваше право делать хоть 100 рабочих вариантов и их выкладывать, генерируя креатив. Желаю удачи!  :bye2:

30 Января 2016, 21:18
Ответ #10
Оффлайн

Татьяна Сова



Татьяна Сова, приветствую новую форумчанку, приятно познакомиться! Сергей будет вечером, просил меня поотвечать. Ваше право делать хоть 100 рабочих вариантов и их выкладывать, генерируя креатив. Желаю удачи! 
Спасибо большое за прием! Мне тоже приятно!

30 Января 2016, 21:22
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна Сова



Ваше право делать хоть 100 рабочих вариантов и их выкладывать, генерируя креатив.
Ну тогда начну креативить... :biggrin: Как раз новенькое разбирала, попробовала тут...

« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 21:36 от Татьяна Сова »

30 Января 2016, 23:02
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Татьяна Сова, здравствуйте! Очень рад видеть Вас на нашем самом юном SEO-форуме S & P  :clapping:

Первый блин неплохой, идею хардкорную понял - форум Сеоправда.ру взрывает мозг, оригинален, ОГОНЬ! Мне нравится. Идея отличная.

Но! Пожар заканчивается угольками, они уже начинают лететь...На нижнем снимке буквы уже полуистлевшие, ЗНАМЕНИЕ...

Огонь так огонь, мачо так мачо, гулять - так гулять!!! Огня побольше, поменьше угольков  :bomb:

Это уже лучше в 100 раз того, что сделал я в шапке, спасибо большое, круто  :cool:

30 Января 2016, 23:50
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна Сова



ЗНАМЕНИЕ...
Здравствуйте, Сергей! Очкеь приятно познакомиться! Так Вы суеверны? ))) Тогда я с Вами поспорю))
"Давно известен положительный эффект от применения древесного угля в качестве удобрений для выращивания различных культур..." и т.д. Это конечно шутка,но в каждой шутке есть доля... шутки))) Все зависит от того, как к чему относится человек, положительно или отрицательно).

Но я Вас "услышала" ), поняла как с Вами работать), время еще есть...

31 Января 2016, 00:00
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Но я Вас "услышала" ), поняла как с Вами работать), время еще есть...
Спасибо за понимание, Татьяна, за начало работы, а времени вагон впереди, целый месяц  :hi: