20 Октябрь 2018, 11:44
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Какой будет курс доллара 1 февраля 2016  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Январь 2016, 12:35
Ответ #15

Платон Щукин

Гость

А где замерять будем??

27 Январь 2016, 15:29
Ответ #16
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
А где замерять будем??
1 февраля 2016 г. на 19.00 мск по курсу ММВБ  :secret:

01 Февраль 2016, 13:03
Ответ #17

Платон Щукин

Гость
Как там иностранная валюта? Опять повысилась?

01 Февраль 2016, 14:48
Ответ #18
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Как там иностранная валюта? Опять повысилась?

На 14:40 вот что имеем, еще снимем в 19:00


Пока точнее тебя немного Анна (SeoOptimizatorsha), но время есть еще, все может поменяться, удачи!


01 Февраль 2016, 16:05
Ответ #19

Платон Щукин

Гость
все может поменяться, удачи!
Срочно продаю свой миллион что бы понизился курс)))

01 Февраль 2016, 18:28
Ответ #20
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Срочно продаю свой миллион что бы понизился курс)))

Не успеешь - растет на глазах потихоньку, осталось полчаса. Лучше какую нибудь новость на биржу вбрось, ну типа что завтра нефть на 10% вырастет :)


01 Февраль 2016, 19:45
Ответ #21
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Итак, конкурс завершен. Настоящей Вангой стала с предсказанием 75,98 руб., дав предсказание за 2 недели, уважаемая Анна - SeoOptimizatorsha.

Искренне поздравляю, Аня! Ты не поддалась паническим настроениям, молодец, пришли кошелек ЯД или карту любую, призовые заплачу по курсу 80 р. для ровного счета :cool:

Платон Щукин занимает второе место с утешительным призом - песенкой группы Абба про деньги - Money  :drinks:



01 Февраль 2016, 23:12
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна Сова


Поздравляю победителей! Ура!  :good: :playboy:

02 Февраль 2016, 00:13
Ответ #23
Оффлайн

Национал Кредит


Присоединяюсь к Поздравлениям! И этот конкурс у Вас такой актуальный  :smile: Сколько людей закупились по 82 руб. на спекулятивной волне и теперь ждут, когда хотя бы по 84 продать. Плохо то, что к нефти жестко привязан по факту валютный курс. Но по мере успехов в Сирии и перекрытии каналов нелегального нефтетрафика (10 долларов за баррель) нефть потихоньку возвращается к 40 :smile:

02 Февраль 2016, 08:03
Ответ #24
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Ура, первый конкурс на форуме - первая победа!!! Спасибо всем, а у Платона приз лучше! Сергей, карту Сбербанка выслала в личку, Вам спешиал сэнкс!  :dance2:

02 Февраль 2016, 08:12
Ответ #25
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Присоединяюсь к Поздравлениям! И этот конкурс у Вас такой актуальный  :smile: Сколько людей закупились по 82 руб. на спекулятивной волне и теперь ждут, когда хотя бы по 84 продать. Плохо то, что к нефти жестко привязан по факту валютный курс. Но по мере успехов в Сирии и перекрытии каналов нелегального нефтетрафика (10 долларов за баррель) нефть потихоньку возвращается к 40 :smile:

Спасибо, уважаемый спонсор форума! Ну нефть связаны у нас с баксом, так как главное богатство пока - недра, у других и этого нет :)

02 Февраль 2016, 09:28
Ответ #26

Платон Щукин

Гость
а у Платона приз лучше!
У Платона всегда все самое лучше)))

Поздравляю!

03 Февраль 2016, 20:32
Ответ #27
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


а у Платона приз лучше!
У Платона всегда все самое лучше)))

Поздравляю!

Уважаю вас за скромность! Спасибо, я написала на листочке 3 варианта и раскинула карты Таро. Они не ошиблись

03 Февраль 2016, 21:32
Ответ #28

Платон Щукин

Гость
я написала на листочке 3 варианта и раскинула карты Таро. Они не ошиблись
По вам скучают бинарные опционы!
Уважаю вас за скромность!

Чесслово вы не поверите, сам себя за это уважаю)