15 Октябрь 2018, 22:02
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Помогает ли Каталог Яндекса ранжированию сайтов?  (Прочитано 12986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Январь 2016, 08:44
Ответ #15
Оффлайн

Ася Шоколадова



SeoOptimizatorsha, Еще раз спасибо вам! Я обязательно попробую.
Сергей Нижегородцев, Ой! Вы на фотографии такой солидный, я даже представить не могу вас не причесанным и не бритым и еще с пивом. Неужели есть такие? А сайт у меня есть.

17 Январь 2016, 15:24
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
А сайт у меня есть
А что боитесь палить, мы его аккуратненько пощупаем сервисами экспресс-анализа, на него появятся обратные ссылки с этих сервисов, начнется рост позиций ;))

17 Январь 2016, 21:43
Ответ #17
Оффлайн

Экспериментатор


А что боитесь палить, мы его аккуратненько пощупаем сервисами экспресс-анализа, на него появятся обратные ссылки с этих сервисов, начнется рост позиций ;))
Да уж, пощупать сервисами это дело хорошее, когда щупаешь позиции растут на глазах.
По Теме- при попадании в Я каталог сайт проходит ручную проверку, это хороший плюсик к доверию Яндекса к сайту. Реального и быстрого влияния на позиции не будет, так как 800 факторов, но продвижение комплексное по этому не помешает добавить. За деньги или нет - это уже другой вопрос.

20 Январь 2016, 08:37
Ответ #18
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Из 7 проголосовавших 5 - сказали помогает! А я верю большинству из зала - как в игре "Кто хочет стать миллионером"

20 Январь 2016, 08:44
Ответ #19
Оффлайн

Экспериментатор


Из 7 проголосовавших 5 - сказали помогает! А я верю большинству из зала - как в игре "Кто хочет стать миллионером"
А что тут верить, сайт проходит ручную модерацию и туда даже за деньги берут не всех, доверие ПС вы получаете точно, к тицу будет прибавка немного, ну и мелочи всякие. Вопрос только стоит ли платить деньги за это.

29 Январь 2016, 19:07
Ответ #20
Оффлайн

TopS


Есть какие-нибудь критерии, по которым можно понять свои шансы на попадание в ЯК?
Кто что знает, напишите. Посещаемость, тема, ещё что-то?

29 Январь 2016, 20:06
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Официальные требования конечно очень лаконичны ссылка
Мое мнение - на бесплатной основе принимаются во многом уникальные, самобытные проекты, несущие добавочную ценность, не теряющиеся в массе близнецов. Или рассматривающие проблемы под другим углом, не как все. Что трудно реализовать для обычного инфо-проекта...

30 Январь 2016, 01:09
Ответ #22
Оффлайн

Ozeo


ЯКа однозначно помогает ранжированию. Особенно хорошо коммерческим региональным сайтам. Это по опыту

30 Январь 2016, 01:36
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
ЯКа однозначно помогает ранжированию. Особенно хорошо коммерческим региональным сайтам. Это по опыту
Оно и логично - жирная естественная ссылка от "хозяина" для региона весомее  :acute:

31 Январь 2016, 03:28
Ответ #24
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Сергей, наш форум в Яндекс Каталог приняли! Поздравляю! Так быстро...Платно что ли? :clapping:

« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 03:33 от SeoOptimizatorsha »

31 Январь 2016, 23:02
Ответ #25
Оффлайн

Ozeo


Сергей, наш форум в Яндекс Каталог приняли! Поздравляю! Так быстро...Платно что ли? :clapping:

Сие ни какого отношения в Я-каталогу не имеет. Это лишь значит, что ссылка проверена антивирусом касперского и ничего подозрительного по ней нет :)

31 Январь 2016, 23:34
Ответ #26
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
SeoOptimizatorsha, Ozeo, сожалею, но вы оба ошиблись  :sorry: Это не тот Яндекс-Каталог, это Яша выхватил в сниппет тайтл из нашего подраздела Яндекс Каталог...Все впереди, нас примут туда через полгодика, мы же белые  :clapping:

01 Февраль 2016, 00:29
Ответ #27
Оффлайн

Ozeo


SeoOptimizatorsha, Ozeo, сожалею, но вы оба ошиблись  :sorry: Это не тот Яндекс-Каталог, это Яша выхватил в сниппет тайтл из нашего подраздела Яндекс Каталог...Все впереди, нас примут туда через полгодика, мы же белые  :clapping:
ммм.... ну это ясно, что сниппет. Но одно другому не противоречит, зеленая буква к справа означает, что переход по ссылке безопасен, так как она проксанированна яндексом на предмет вредоносности :)

05 Февраль 2016, 00:30
Ответ #28
Оффлайн

neon


Лично мое мнение. Стоит регистрировать свой сайт во всех сервисах поисковиков. Яндекс.Каталог. Яндекс Справочник. Дмоз. гугл карта. Как никак вроде естественные ссылки.

06 Февраль 2016, 04:41
Ответ #29
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Лично мое мнение. Стоит регистрировать свой сайт во всех сервисах поисковиков. Яндекс.Каталог. Яндекс Справочник. Дмоз. гугл карта. Как никак вроде естественные ссылки.
Конечно, хуже не будет. И искать другие естественные ссылки, раз уж Яндекс признался под давлением сеошников, что они рулят, а не продажные сео-ссылки.