18 Октябрь 2017, 21:11
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Что выгоднее - Директ или Адсенс?  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Январь 2016, 20:54
Прочитано 1572 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Когда форум раскрутится, что выгоднее ставить - Директ, Адсенс или обе системы контекстной рекламы?

20 Январь 2016, 22:39
Ответ #1
Оффлайн

Himetsung


Когда форум раскрутится, что выгоднее ставить - Директ, Адсенс или обе системы контекстной рекламы?

Адсенс на форуме вряд ли долго проживет, потому что начнут постить сиськи и т. п., а "благодаря" их двуличной политике модерирования (голые двеки в баннерах Али разрешены, потому что это рекламодатель, а девки в лифчиках на сайте запрещены, ибо раб ты и смерд во веки веков) форум мигом выкинут по стуку.

20 Январь 2016, 22:39
Ответ #2
Оффлайн

Himetsung


Когда форум раскрутится, что выгоднее ставить - Директ, Адсенс или обе системы контекстной рекламы?

Адсенс на форуме вряд ли долго проживет, потому что начнут постить сиськи и т. п., а "благодаря" их двуличной политике модерирования (голые девки в баннерах Али разрешены, потому что это рекламодатель, а девки в лифчиках на сайте запрещены, ибо раб ты и смерд во веки веков) форум мигом выкинут по стуку.


29 Январь 2016, 09:12
Ответ #3
Оффлайн

TopS


"благодаря" их двуличной политике модерирования (голые двеки в баннерах Али разрешены, потому что это рекламодатель, а девки в лифчиках на сайте запрещены, ибо раб ты и смерд во веки веков) форум мигом выкинут по стуку.

Вы серьезно про лифчики? У меня ресурс с девками в лифчиках, за год (тьфу тьфу тьфу) всё норм. Как думаете, бояться мне или нет?

29 Январь 2016, 11:10
Ответ #4
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


"благодаря" их двуличной политике модерирования (голые двеки в баннерах Али разрешены, потому что это рекламодатель, а девки в лифчиках на сайте запрещены, ибо раб ты и смерд во веки веков) форум мигом выкинут по стуку.

Вы серьезно про лифчики? У меня ресурс с девками в лифчиках, за год (тьфу тьфу тьфу) всё норм. Как думаете, бояться мне или нет?

если белье красивое и формы девушек ничо, нечего бояться, а трафик это дает?  :secret:

15 Май 2016, 00:16
Ответ #5
Оффлайн

egor


на форуме  вообще  мало кликают,      для хорошего дохода   нужно имень   очень мощную   посещаемость!    Для  форума лучше   искать   прямых   реклов,   это  на порядок  лучше.

28 Апрель 2017, 17:51
Ответ #6
Оффлайн

Дмитрий


Я тоже бы больше склонялся бы к реальным рекламодателям, напрямую. Если форум раскрутиться, то и они (рекламодатели) появятся. Так что надо дождаться раскрутки, а дальше...