26 Апреля 2024, 09:03
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: «Лаборатория Касперского» выпустила свой первый бесплатный антивирус  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2016, 16:49
Прочитано 2665 раз

Платон Щукин

Гость

Женька расщедрился))) Несколько часов назад появилась ссылка на скачивание сего чуда!
Цитировать
Бесплатная версия антивируса может предотвращать установку на компьютер вредоносного ПО, очищать зараженные файлы и предупреждать об опасностях на сайтах. Полная версия Kaspersky Anti-Virus, лицензия на который стоит 1320 рублей для двух ПК, дополнительно защищает от блокирующих компьютер «экранов-вымогателей», быстрее проверяет файлы за счёт «облачных» технологий и предлагает воспользоваться виртуальной клавиатурой для ввода данных банковских карт и паролей.

Качаем ссылка

Кто скачал и опробовал плиз отзывы

13 Января 2016, 17:35
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

У меня стоит Касперский...Не к добру это. Скачаешь, а потом через полгода они же лечить будут, но только крутой версией :) - шутка.

14 Января 2016, 11:26
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

Скачаешь, а потом через полгода они же лечить будут, но только крутой версией
В каждой шутке.. Предвзято отношусь к Касперу, подожду пока кто-нибудь протестирует

14 Января 2016, 15:34
Ответ #3
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Скачаешь, а потом через полгода они же лечить будут, но только крутой версией
В каждой шутке.. Предвзято отношусь к Касперу, подожду пока кто-нибудь протестирует

покупаю на ноут каспера каждый год, нет никаких проблем, а бесплатный сыр...

14 Января 2016, 20:45
Ответ #4
Оффлайн

[Lichkin-rus]



Вообще не пользуюсь антивирусами, просто не качаю порнушку с левых сайтов  ;D

18 Января 2016, 22:57
Ответ #5
Оффлайн

Алевтина



Скажу так, Каспер, наш добрый друг, давно испоганился. У меня древний комп и при установке любого антивируса он при загрузке намертво зависает так, что приходится удалять любую антивирусную программу. Об авасте с его клудами я вообще молчу.
Оптимизм - наше всё!

19 Января 2016, 00:42
Ответ #6
Оффлайн

Himetsung



У меня древний комп и при установке любого антивируса он при загрузке намертво зависает так, что приходится удалять любую антивирусную программу.

Ну так вы в этом виноваты, а не Каспер =) ПО совершествуется с каждым годом, и ПК устаревают, потому что у них не хватает ресурсов, чтобы такое ПО обрабатывать. Мой ПК устарел еще года три-четыре назад, но Каспера он свободно кушает. Боюсь представить тогда, что за машина у вас =))

Кроме того, у вас может RAM подгоревший.

просто не качаю порнушку с левых сайтов

Думаете, вирусы только со скачками попадают ?  :o
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 00:47 от Himetsung »
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

19 Января 2016, 23:02
Ответ #7
Оффлайн

aseerot



Не пользуюсь антивирусами на настольном ПК. В случае проблем восстанавливаю систему из архива ( программа LiveCD_Reversion). Правда делал это всего пару раз, так как сейчас в основном сижу за ноутом (Виндовс 8.1  со встроенным защитником). Проблем пока нет.

25 Января 2016, 23:41
Ответ #8
Оффлайн

Экспериментатор



Лицензионный Каспер стоит уже давно, всегда продлеваю.
Отличная штука, помнится пару лет назад лазая по буржунету поймал вирус и вошел в 100 первых в России кто поймал этот вирус. Вирус для России был новый поэтому пришлось ждать 3 часа пока получил обновления против этого вируса.