24 Апреля 2024, 00:32
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Акции Твиттера упали ниже 20 долларов за акцию  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 22:28
Прочитано 3011 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Акции Твиттера упали ниже 20 долларов за акцию - как же жить дальше? - ссылка :)

12 Января 2016, 07:59
Ответ #1

Платон Щукин

Гость

Акции Твиттера упали ниже 20 долларов за акцию
Выход один - купить дешевеньких акций, потом они подорожают и вуаля  - профит! Сколько помню Твиттер всегда плачет о том что сервис не выгоден. Однако! Это одно из ухищрений зарубежных маркетологов. 

12 Января 2016, 09:23
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, медвежатки играют на понижение перед запуском серьезных улучшений соцсети?...Платон, а где в РФ купить несколько акций, а не партию?

12 Января 2016, 10:35
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

а где в РФ купить несколько акций,
Даже не знаю... Можно погуглить возможно ответ найдется

12 Января 2016, 17:36
Ответ #4
Оффлайн

Himetsung



где в РФ купить несколько акций

Некоторые IT-акции можно купить через брокерские дома (Яндекс продавался в "Открытии"). Но, помнится, мне в поддержке сказали, что компании с NASDAQ у них не торгуются. Вообще очень интересная тема, но нужны свободные деньги, которых, увы, сейчас нет.

ЗЫ: предполагал, что будет падение из-за этих 10 К, т. к. как раз сейчас пытаюсь построить твиттер-ферму, и там нешуточное бурление говн идет. Но не думал, что на 20%. По справедливости, до 300 символов вполне можно было бы сделать - реально бесит, когда коротенький анонс не разместить даже. Но 10 тыс. это точно лишнее.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

12 Января 2016, 17:52
Ответ #5

Платон Щукин

Гость

что будет падение из-за этих 10 К
Не понял про 10т это что?

12 Января 2016, 23:57
Ответ #6
Оффлайн

Himetsung



Не понял про 10т это что?

Вы ведь не прочитали сообщение по ссылке в стартпосте, потому и не поняли  :D 10 К символов в посте хочет разрешить Твиттер в будущем. Пользователи и инвесторы сильно недовольны. И акции продолжают падать и дальше.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

13 Января 2016, 05:29
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

10 К символов в посте хочет разрешить Твиттер в будущем
Этот бред уже полгода как не сходит с страниц интернет изданий. 10к знаков только в ЛС, это уже давно введено. А такое количество знаков в твите, это убийство самого твиттера. 

13 Января 2016, 07:56
Ответ #8
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Да это подрывает основную идею Тви - чирикай компактно да и ссылочку с картинкой в лимит 140 помести

13 Января 2016, 12:40
Ответ #9
Оффлайн

Himetsung



Да это подрывает основную идею Тви - чирикай компактно да и ссылочку с картинкой в лимит 140 помести

140 символов мало, было бы 250-300 хотя бы. Вообще, ресурсы типа Твиттера нужны, по большому счету, для спама и накручивания всяческих рейтингов, размещения всякого УГ и записи коротеньких мыслей. У меня в друзьях там есть одна депрессивная девочка, которая все время пишет про то, что ей нечего делать, скучно и глючит тф. 19 К подписчиков  ;)  Рекламы нет, не думаю, что она шарит в масс-фолловинге и прочем.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

13 Января 2016, 13:58
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

У меня в друзьях там есть одна депрессивная девочка, которая все время пишет про то, что ей нечего делать, скучно и глючит тф. 19 К подписчиков    Рекламы нет, не думаю, что она шарит в масс-фолловинге и прочем.
Да, есть такие девочки и мальчики, отрешенные от мира реального...

1. Проснулась, блин, в туалет лень, а надо...
2. Посикала, посплю еще...

И так далее весь день + СЕЛФИ = успех и можно не работать реально, если это дело поставить на поток и в Твиттере, и в ФБ, ВК, ЖЖ и мн.др. :)

14 Января 2016, 15:39
Ответ #11
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



у меня есть одна подружка такая, ей 25 лет, папик содержит, купил болонку и голую кошку, чтоб не скучала без него - что же ей остается делать, любимые друзья - звери да айпад  :'(

14 Января 2016, 20:44
Ответ #12
Оффлайн

[Lichkin-rus]



А я хочу построить машину времени и купить акций фейсбука  ;)

19 Января 2016, 15:44
Ответ #13

Платон Щукин

Гость

и купить акций фейсбука
Бери больше)) Стань там в прошлом Цукербергом))

 

Цена биткойна в феврале 2018 года - 27395 долларов - прогноз

Автор Сергей НижегородцевРаздел Мнения и прогнозы криптоэкспертов

Ответов: 0
Просмотров: 1837
Последний ответ 12 Октября 2017, 02:23
от Сергей Нижегородцев
Расходы на SEO в Америке достигнут 80 млрд долларов в 2020 г.

Автор Сергей НижегородцевРаздел SEO НОВОСТИ ОТ СЕОПРАВДА.РУ

Ответов: 0
Просмотров: 1395
Последний ответ 21 Апреля 2016, 20:20
от Сергей Нижегородцев
Почему упали позиции в Яндексе? Как вернуть сайт в ТОП?

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 0
Просмотров: 10560
Последний ответ 09 Марта 2017, 21:12
от Сергей Нижегородцев
Кроссовки от Apple за 15 тысяч долларов

Автор Сергей НижегородцевРаздел Новости спорта

Ответов: 7
Просмотров: 2155