18 Ноябрь 2018, 21:29
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Почему не растет трафик?  (Прочитано 1550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Май 2016, 16:39
Прочитано 1550 раз
Оффлайн

egor



 Вот  у меня   форум,  военно-исторической тематики.    Форум уже старый (относительно),  в Каталоге Яши есть,  в ДМОЗЕ,     посещаемость сейчас   стала  в среднем 700-800 чел.сут,      пишут   много   и часто,       а посещалка  не растет... СЕО-оптимизирован,     все настроено,      жизнь кипит а толку  нету!  :sorry:

Как  поднять   посещаемость  хотя бы  в два раза?

11 Май 2016, 17:47
Ответ #1
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Как  поднять   посещаемость  хотя бы  в два раза?
1. Поставить подпись здесь у нас со ссылкой на форум, аватарку сделать красивую, быть активнее  :smile:
2. У Вас есть костяк хороший постоянных пользователей, но расти трудно из-за тематики, у нас далеко не каждый интересуется военно-исторической темой, вот если создать форум на темы ХАЛЯВА или ГДЕ ДЕНЬГИ, будет много посетителей, но мало о чем честно писать...


11 Май 2016, 17:51
Ответ #2
Оффлайн

egor


Что-то   я не понял,    если честно!   Вы  мне предлагаете   создать новый   форум что ли?   По тематики: "халява"?    И как?        А в моей  тематики    трафика   немерянно!   Есть у меня конкурент,   у которого   посещалка  за   3 тыс заходит,  и есть   супер конкурент,   где  трафик составлял    около  10 тыс /сут

11 Май 2016, 18:03
Ответ #3
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
А в моей  тематики    трафика   немерянно! 
Его плохо монетизировать, Адсенс с Директом? Больше 2000 в месяц не заработать. Все на интересе к теме да энтузиазме. Ну танчики там еще реклама что-то даст

11 Май 2016, 18:11
Ответ #4
Оффлайн

egor


Его плохо монетизировать, Адсенс с Директом? Больше 2000 в месяц не заработать. Все на интересе к теме да энтузиазме. Ну танчики там еще реклама что-то даст


Очень плохо монетизация идет!    Раньше   стоял   Адсенс,  но после того как получил письмо  о нарушении  Правил,   сразу снял Адсенс,   от греха!   
 так что   щас только  прямые реклы   время от времени   подключаются..

вот сам форум: ссылка
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 18:30 от egor »

11 Май 2016, 19:53
Ответ #5
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Спасибо, форум интересный, меня вот эта тема заинтересовала - Помощь парализованному россиянину в больнице Украины...Слушай, Егор, а почему парня, сломавшего позвонки, катаясь на скутере, через 3 года судят ссылка

"За последнюю неделю произошло событий море.С больницы забрали в тюрьму, два суда, перевоз в Днепропетровск-счас там в больнице ис конвоем и будут переправлять в Россию через Харьков. Собираю в путь что могу."

И чем там все закончилось?

11 Май 2016, 20:40
Ответ #6
Оффлайн

egor


Трудно сказать  что с парнем!   Человек  который за ним ухаживал,    давно  не пишет... Поэтому судьба  парнишки неизвестна!