18 Ноябрь 2018, 21:23
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Оптимальное количество исходящих ссылок с сайта  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Январь 2016, 11:24
Прочитано 3171 раз

Платон Щукин

Гость

Как ни крути, но ссылка является связующим звеном между сайтом и сайтами. Сайт совсем без внешних ссылок на мой взгляд вызывает подозрения, нарушается структура взаимосвязи. По моему мнению внешние ссылки все таки полезны. Что думаете вы насчет этого?

14 Январь 2016, 22:07
Ответ #1
Оффлайн

Экспериментатор


Конечно полезны и нужны, например - как мы тут на форуме узнаем что где то еще появилась отличная статья про ссылки. А так я например нашел и разместил - кому интересно перейдут и почитают. Про количество исходящих вообще трудно говорить, для каждого сайта думаю свой порог. Сайты разные и порог должен быть тоже разный.

15 Январь 2016, 22:35
Ответ #2
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Если ссылка по любви поставлена (как сказала Е.Гладких), значит она не SEO ссылка. Они сделали любвемер на основе анализа 105 ссылочных факторов, но имхо у них есть и база 90% биржевых доноров :)

16 Январь 2016, 00:36
Ответ #3
Оффлайн

Экспериментатор


Если ссылка по любви поставлена (как сказала Е.Гладких), значит она не SEO ссылка. Они сделали любвемер на основе анализа 105 ссылочных факторов, но имхо у них есть и база 90% биржевых доноров :)
Сергей не унижайте Яндекс такими заявлениями, там работают не глупые люди и думаю они способны создать довольно хорошую систему определения биржевых ссылок и не только. Тем более Гладких заявляля что для них есть всего два разделения гуд и бэд. Да и зачем тогда упомянутые 105 факторов определения ссылка по любви или нет.

21 Январь 2016, 16:49
Ответ #4
Оффлайн

Astrolog


Заметил у Деваки на блоге, что в статьях стоит ссылка на википедию (с анкором "узкое место"). Это с какой такой целью вообще нужно?

21 Январь 2016, 23:43
Ответ #5
Оффлайн

Экспериментатор


Заметил у Деваки на блоге, что в статьях стоит ссылка на википедию (с анкором "узкое место"). Это с какой такой целью вообще нужно?
С конечной целью продвижения в топ.

22 Январь 2016, 03:04
Ответ #6
Оффлайн

Himetsung


С конечной целью продвижения в топ.

Продвижения в топ Википедии по запросу "узкое место" ? =)  :scratch_one-s_head:

22 Январь 2016, 03:57
Ответ #7
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
С конечной целью продвижения в топ.

Продвижения в топ Википедии по запросу "узкое место" ? =)  :scratch_one-s_head:

А мне нравится выдача по этому запросу! ПС прогрессируют.

22 Январь 2016, 04:20
Ответ #8
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Astrolog, приветствую нового форумчанина! А если бы аву с телескопом :)

02 Февраль 2016, 09:03
Ответ #9
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Для форума всегда количество исходящих ссылок огромно :) - во много раз меньше, чем входящих ссылок на него

02 Февраль 2016, 09:24
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

02 Февраль 2016, 11:15
Ответ #11
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
А если любовь продажная? Не канает?

От нее болезни бывают и скандалы в семьях. А доктор Садовский занимается не лечением... :biggrin:

03 Февраль 2016, 19:02
Ответ #12
Оффлайн

Экспериментатор


От нее болезни бывают и скандалы в семьях. А доктор Садовский занимается не лечением... :biggrin:
Такое ощущение что вы на лево ни когда не ходили за всю жизнь, тут форум правды. Я ходил и не раз, и за деньги на праздники брали в подарок. Ни чем таким не болел и ни разу не спалился. Все надо делать с умом.

03 Февраль 2016, 20:18
Ответ #13
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Экспериментатор, нашли чем гордиться  :bad: