28 Марта 2024, 17:25
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Дублирующий контент, нужна помощь.  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2016, 11:04
Прочитано 1786 раз
Оффлайн

Dmitriyspbs



clinic-ladya.ru собственно сайт. На главной страничке есть две вкладки частным и корпоративным клиентам. Изначально на сайте были стандартные тайтлы и один и тот же дескрипшн. Для частных клиентов я сделал их уникальными.
Собственно вопрос. Можно ли для одинаковых страниц сделать дублирующие тайтлы и дескрипшны? Хотя мне кажется это не очень хорошо.
Соответственно статьи тоже желательно делать разные?

06 Октября 2016, 13:27
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Все должно быть уникально на каждой странице - теги, текст, контент

24 Октября 2016, 22:12
Ответ #2
Оффлайн

SergioF



clinic-ladya.ru собственно сайт. На главной страничке есть две вкладки частным и корпоративным клиентам. Изначально на сайте были стандартные тайтлы и один и тот же дескрипшн. Для частных клиентов я сделал их уникальными.
Собственно вопрос. Можно ли для одинаковых страниц сделать дублирующие тайтлы и дескрипшны? Хотя мне кажется это не очень хорошо.
Соответственно статьи тоже желательно делать разные?


можно посмотреть ругается ли на это Гугл.Вебмастер. 99%, что ругается  и надо все таки переписать, как сказал Сергей
ссылка - интернет-магазин натуральной косметики.

28 Октября 2016, 09:35
Ответ #3
Оффлайн

Kristopher



Весь контент должен быть уникален и статьи  и метаданные

 

Фильтр: Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Автор SergioFРаздел Вопросы Платону Щукину

Ответов: 3
Просмотров: 2040
Последний ответ 10 Ноября 2017, 19:27
от Сергей Нижегородцев
Сквозная анкорная ссылка в футере сайта на главную страницу. Нужна ли она?

Автор FiorenteseРаздел Вопросы по внутреннему продвижению от новичков

Ответов: 3
Просмотров: 3075
Последний ответ 03 Августа 2017, 20:57
от Сергей Нижегородцев
Сайт в помощь начинающим

Автор ФедорРаздел Публичный правдивый seo-стриптиз ваших проектов

Ответов: 2
Просмотров: 1436