21 Июль 2018, 22:25
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Какие сайты любит Яндекс?  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраль 2016, 14:35
Прочитано 2533 раз

Платон Щукин

Гость

 Переписка состоялась осенью:


Сегодня случайно открыл ее, дай ка думаю проверю смотрю ссылка все в порядке)
У меня вопрос, а нахера вообще SEO? Яндексу нравится можно делать) А я доры старюсь ваяю))

05 Февраль 2016, 16:51
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Платон Щукин, я правильно понял, что человек идентифицировал тебя как реального Платона Щукина из ТП Яндекса?  :biggrin:

05 Февраль 2016, 17:01
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
У меня вопрос, а нахера вообще SEO?

Вот и я о том же, но есть выход в твоей подписи:   :biggrin:




05 Февраль 2016, 17:02
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
А я доры старюсь ваяю))

Так и состаришься на них, сколько нервов надо, их делая. Сделал - забанили, сделал - забанили... :biggrin:

05 Февраль 2016, 17:44
Ответ #4

Платон Щукин

Гость
реального Платона Щукина из ТП Яндекса?
Я думал что ты знаешь что я тот самый)
 Меня даже просят помочь в ЯК документы оформить) Вот подумываю может сделать ставки поменьше да работать потихому))) Снятие АГС, Снятие Минусинска, ЯК и т.д))))

но есть выход в твоей подписи:
Я серьезно! Вообще это сайт?
Сделал - забанили, сделал - забанили...
Ни кто не банит, врут все, Яша врет. Доры хорошо себя чувствуют, Яндекс их любит. Вот Гугля гад, ну фик с ним, Яндекса хватает

06 Февраль 2016, 04:43
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Вот подумываю может сделать ставки поменьше да работать потихому))) Снятие АГС, Снятие Минусинска, ЯК и т.д))))
Доры хорошо себя чувствуют, Яндекс их любит

Дай в студию или личку дор с хорошими позициями и хорошим запросом  :secret:

06 Февраль 2016, 08:52
Ответ #6

Платон Щукин

Гость
дор с хорошими позициями и хорошим запросом
Сам то понял чо спросил)))))
Скинул в ЛС.

07 Февраль 2016, 10:13
Ответ #7
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Меня даже просят помочь в ЯК документы оформить) Вот подумываю может сделать ставки поменьше да работать потихому))) Снятие АГС, Снятие Минусинска, ЯК и т.д))))

Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 :biggrin:


24 Август 2016, 08:39
Ответ #8
Оффлайн

Виктория


1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух

Я Вас умоляю - что мы не найдём как замести следы? )З))