26 Апреля 2024, 16:22
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: No Smoking  (Прочитано 8979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2016, 13:16
Прочитано 8979 раз

Платон Щукин

Гость

У кого есть удачный способ бросить курить? Сколько пытался--- :cray:

23 Января 2016, 00:37
Ответ #1
Оффлайн

Himetsung



У кого есть удачный способ бросить курить?

У меня есть, хотел даже диск сделать, да пока времени все нету =) На одной странице (и даже на 10) это не изложить, т. к. важен не только сам факт отказа, но и последующий период. Вся фишка в том, что нужна мотивация и особенные настройки, так сказать. Иначе ни один способ не поможет. Но, раз вы хотите от этого избавиться, значит, видите проблему. Не курить - это очень круто. Было бы что, прислал бы за отзыв, но нечего, к сожалению. Скажу только, что никотинозамещение и е-сиги - это фигня. Попробуйте для начала понять, почему вы снова закуриваете (у меня ответа как бы нету, у каждого он свой).
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

23 Января 2016, 00:40
Ответ #2
Оффлайн

Himetsung



И проведите один день (если такая возможность - всего день ведь !) с некурящими людьми. Ну, потусоваться там, в кино сходить и т. п. Если представится такая тема, то поймете сами, зачем это нужно.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

23 Января 2016, 06:36
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

но и последующий период
Да, последующий период очень жесткий((((
с некурящими людьми
Было дело, просто сбегал от них покурить)))
Пробовал замещение, пробовал уменьшение, пробовал резко - это вообще жестть((

23 Января 2016, 18:21
Ответ #4
Оффлайн

Himetsung



пробовал уменьшение

Можно еще дырку в фильтре проткнуть, или перейти на сиги с меньшим содержанием никотина. Только если их курить в два раза больше, чем крепкие, то толку нет. Фишка в том, что доза уменьшается, соотвественно, синдром отказа смягчается.

Было дело, просто сбегал от них покурить)))

И что, неполноценности не ощущается ? )
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

23 Января 2016, 23:42
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

У кого есть удачный способ бросить курить? Сколько пытался
Курить только по пьяни, а пить или редко или совсем не пить...Вариант - когда много в карты проиграешь :)

24 Января 2016, 10:47
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

И что, неполноценности не ощущается ? )
Забавно) А с чего ради? Зашел в курилку покурил, побазарил с мужиками))
Курить только по пьяни
Это было бы хорошо) Я уже 17 лет как не выпиваю)

24 Января 2016, 13:21
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Я уже 17 лет как не выпиваю)
Уважаю! Значит, свою цистерну уже употребил  :sorry:

24 Января 2016, 13:43
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

свою цистерну уже употребил 
Ну можно итак сказать))) Вот только когда свой состав выкурю  - не известно)

25 Января 2016, 19:49
Ответ #9
Оффлайн

Himetsung



Курить только по пьяни

Значит все равно курить  :diablo:

Забавно) А с чего ради? Зашел в курилку покурил, побазарил с мужиками))

Как это с чего ?  :scratch_one-s_head: Ну, хотя бы с того, что вы вынуждены в курилку зайти )) Видимо, вы меня не так поняли, когда я про некурящих говорил - я имел в виду тот случай, когда покурить вам негде, а другие (те, кто с вами) не курят  :drinks:
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

26 Января 2016, 07:09
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

когда покурить вам негде, а другие (те, кто с вами) не курят
Это жесть((( Тогда я становлюсь злой вредный и кроме как покурить у меня ни каких мыслей

27 Января 2016, 15:32
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Это жесть((( Тогда я становлюсь злой вредный и кроме как покурить у меня ни каких мыслей
Табачная зависимость...иглоукалывание, слышал, помогает...А пластыри никоретте, не?

27 Января 2016, 15:55
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

А пластыри никоретте, не?
Все в топку, пробовал ни чо не помогает...

28 Января 2016, 00:41
Ответ #13
Оффлайн

Himetsung



А пластыри никоретте, не?

Пластыри лишь изменяют вид зависимости. Хотя, конечно, они менее вредные, чем курево, так как в них нет твердых частиц, которые присутствуют в составе дыма (и табачного в том числе). У ТС нет внутренней установки как бы, т. к. пока что он считает курение приемлемым для себя.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

28 Января 2016, 07:28
Ответ #14

Платон Щукин

Гость

У ТС нет внутренней установки как бы, т. к. пока что он считает курение приемлемым для себя.
Соглашусь, многое зависит от самого себя.