25 Апреля 2024, 03:16
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Вся SEO-ПРАВДА для тех, кому она нужна реально!  (Прочитано 44263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2016, 13:45
Ответ #60
Оффлайн

Burst



Привет всем.
тоже с серча.
там давно был но писал мало..никогда сеошникам не верил и не платил.. а случилась проблема нашел на серче с хорошой репой старого участника...(знают тут его) ..заплатил.. а он ушел в запой или заболел ...хз.. вообщем )
жена сказала, что я такой большой, а в сказки верю..доверчивый вообщем ...

поэтому сейчас опять сеошникам и к конторам - доверяй но проверяй..
а форум конечно почитать полезно ) пора вспоминать что это такое Сео, белое ) А то мое Сео в 2009 году закончилось на книжке Ашманова ...  :biggrin:

18 Мая 2016, 20:20
Ответ #61
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

а случилась проблема нашел на серче с хорошой репой старого участника...(знают тут его) ..заплатил.. а он ушел в запой или заболел ...хз.. вообщем )
Это Миха Кузьмин что ли? Верите в репу на Серче?  :biggrin:

жена сказала, что я такой большой, а в сказки верю..доверчивый вообщем ...


Она права  :smile:

А то мое Сео в 2009 году закончилось на книжке Ашманова ...
Книжка самая умная из всех, что попадались  :smile:

03 Ноября 2016, 17:07
Ответ #62
Оффлайн

Jimichasp



Сергей, очень долгий ответ сервера (хостинга) форума на запросы. Конечно, возможно это только у меня так.. 502 ошибка

07 Ноября 2016, 14:37
Ответ #63
Оффлайн

Klaus



Вот где нужно было отписаться в первую очередь.
Приветствую всех участников форума. Спасибо Сергею за радушный прем.
С сегодняшним "Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции" на всякий случай никого не поздравляю, просто напоминаю))

07 Ноября 2016, 22:28
Ответ #64
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

С сегодняшним "Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции" на всякий случай никого не поздравляю, просто напоминаю))

Нормальный праздник был, красный день календаря, с демонстрацией и гулянками после нее  :drinks:. Историю не перепишешь, это была пусть и другая, но НАША жизнь  :smile:

А я поздравляю с ним всех, кто его отмечал раньше!  :bye2:


27 Ноября 2016, 16:41
Ответ #65
Оффлайн

Slander



приветствую всех)) пришел с серча ))

28 Ноября 2016, 00:12
Ответ #66
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Добро пожаловать на форум добрых сеошников!  :clapping:  :drinks:

Это шутка :)
А это всерьез :)

22 Января 2017, 18:04
Ответ #67
Оффлайн

Slonik



а форум конечно почитать полезно ) пора вспоминать что это такое Сео, белое ) А то мое Сео в 2009 году закончилось на книжке Ашманова ... 
ха ... как знакомо ... наверное в том году что то с сео случилось глобальное )))  первые АГС и т.д....

25 Января 2017, 19:27
Ответ #68
Оффлайн

RedZebra



наверное в том году что то с сео случилось глобальное )))  первые АГС и т.д....

хм, а я вот наоборот с 2009 более углубился в сео тему... эхх, как в те годы было все просто и понятно.

25 Января 2017, 19:31
Ответ #69
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

эхх, как в те годы было все просто и понятно
Зато сейчас интереснее выхлоп, когда нароешь свою тему, а не как у всех, т.к. дилетанты разбегаются :)

28 Января 2017, 13:34
Ответ #70
Оффлайн

Egor1981



Сколько на серче не заказывал - либо кидалово сразу, либо полная туфта. Даже у людей, про которых "сам серч" говорит - всё ОК! Отзывы (положительные) там в 100 % липа. Врядли кто в здравом уме пишет отзыв положительный по собственной воле. Мне за 10 лет не написал никто )))))
Да, "серч" - это не конкретный сайт в моём понимание, а все просеошные сайты/конторы.

Ну а по делу - Сергей "привет", т.к. форум у тебя ещё мелкий, и свой собственный - первое время , считаю, что сможешь модерировать его не предвзято (кроме твоих услуг конечно :) , но это все сами должны понимать и относится к этому лояльно).

Пришёл по ссылке о бесплатном "кейсе", т.к. "жил" несколько лет на серче , понимаю, что ничего там принципиально нового не найду, поэтому зарегался для консультации, - упал важный для меня запрос ВК ВЧ. теорий "почему" много , хотелось бы хотя бы часть "отсеить" .

Лично для Сергея: касательно твоих принципиальных убеждений (мантра практически : ) ) сео "без СЕО ссылок", по опыту соглашусь только частично. Из опыта : хороший (вернее "правильно" написанный, а сам текст м.б. полное г-но) мелкими "пинками" выходит вверх сам, через некоторое время без дальнейшей поддержки ссылками спускается на дно, если не НЧ конечно.

Как-то так ) Все мои эксперименты на реальном работающем ИМ моего друга в узкой нише, на там есть ВК запросы, в топ 1 я был по каждому из них, но держался там не более года, потом всегда постепенное сползание ... 90% из-за того, что топовые контенты воруют, и когда-то кол-во этого копипаста переходит "критическую" отметку.
Сео как "услуга" не занимаюсь, т.к. это дело неблагодарное ) и требует, кроме знаний, определенного склада характера )

За такое сообщение на серче анонимусы заминусовали бы мою репу в минус стопятьсот, посмотрим что здесь ))))))

29 Января 2017, 00:19
Ответ #71
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Egor1981, приветствуем нового пользователя! :)

первое время , считаю, что сможешь модерировать его не предвзято (кроме твоих услуг конечно :) , но это все сами должны понимать и относится к этому лояльно)

Стараюсь работать честно, так воспитан, поэтому услуги предлагаю качественные,жалоб нет.

Лично для Сергея: касательно твоих принципиальных убеждений (мантра практически : ) ) сео "без СЕО ссылок", по опыту соглашусь только частично.

Ну да, как учит великий Яндекс, стараюсь обходится без сео-ссылок, т.к. роль даже очень хороших ссылок падает с каждым днем, растет роль ПФ, текстовых факторов и многих других. Но уважаю соцсети и крауд-маркетинг при неформальном отношении к ним, не для галочки.

29 Января 2017, 13:20
Ответ #72
Оффлайн

Egor1981



Но уважаю соцсети и крауд-маркетинг
Несомненно, но вот найти исполнителей (не тупо спамеров, а человека с мозгом) крайне сложно. Из своего опыта: при нахождении в топе (не топ 10 , а именно топ 3) на форумах автоматически настоящие люди о "тебе" говорят, оставляя ссылки. И чем толковее контент - тем их больше.
Но в начале в этот ТОП нужно попасть (обратное работает крайне "тухло").

29 Января 2017, 15:44
Ответ #73
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Люди с мозгом везде нужны, вы это верно заметили :). Сети и форумы, кроме сео-эффекта, также хорошо помогают раскрутке бренда, а это улучшает пф, если конечно сайт ИМ сделан по уму, ассортимент хороший и цены привлекательны

29 Марта 2017, 23:02
Ответ #74
Оффлайн

Grozzz



Приветствую всех обитателей данного форума! Много  интересной информации для себя нашел тут. Спасибо Сергею за создание и ведение форума!