28 Марта 2024, 14:11
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Вся SEO-ПРАВДА для тех, кому она нужна реально!  (Прочитано 44052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2016, 10:20
Ответ #30

Платон Щукин

Гость

не любят там руководство правду
Ну если вы пришли туда за правдой, тогда вы не по адресу) Я согласен что сеобилдинг изменился, я там скоро как пять лет, и мне как стороннему наблюдателю видно. Не все гладко бывает, но админы не спят, и стараются просекать попытки флуда и троллинга.
Что касаемо политики, я хожу туда не затем, про политику приятно поговорить под чарочку доброго коньяка, в дружеской компании, если что можно перейти и к делу))))

14 Января 2016, 17:52
Ответ #31
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

если что можно перейти и к делу))))
Добрый коньячок...мордобой...как то оно плохо вяжется с интеллигентными людьми, элитой SEO :)

14 Января 2016, 18:30
Ответ #32
Оффлайн

[Lichkin-rus]



не любят там руководство правду


Ну наверное просто правда там своя :)
Но всё же он мой первый форум СЕО и от туда я не уйду, если не выгонят :D

14 Января 2016, 19:12
Ответ #33

Платон Щукин

Гость

если не выгонят
Если не лезть в политические темы то не выгонят)

14 Января 2016, 19:13
Ответ #34
Оффлайн

[Lichkin-rus]



Если не лезть в политические темы то не выгонят)

Там для модераторов свои правила и устои :)

14 Января 2016, 19:15
Ответ #35

Платон Щукин

Гость

Там для модераторов свои правила и устои
Не стоит удивляться, это везде так и сеобилдинг не исключение.

14 Января 2016, 19:17
Ответ #36
Оффлайн

[Lichkin-rus]



Не стоит удивляться, это везде так и сеобилдинг не исключение.

Согласен :) Но политика по-моему действительно не та тема, из-за которой надо устраивать срачи на сео-форумах (поэтому все забаненные за политику - сами виноваты)

14 Января 2016, 19:24
Ответ #37

Платон Щукин

Гость

по-моему действительно не та тема
По моему тоже, поэтому ни когда туда не лезу.
Есть кто просто ушел, если помнишь был MARK, он еще постоянно ники менял, Линкоскоп под его руководством разрабатывался, ушел из-за политических тем. Он мне писал потом, чет куда то звал в какую то группу или типа того.
Я так полагаю, что если это камень предкновения, сделайте типа группы в ВК к примеру, и спорьте там, чо форум то засирать, и собачится из-за этого не по детски

14 Января 2016, 19:27
Ответ #38
Оффлайн

[Lichkin-rus]



по-моему действительно не та тема
По моему тоже, поэтому ни когда туда не лезу.
Есть кто просто ушел, если помнишь был MARK, он еще постоянно ники менял, Линкоскоп под его руководством разрабатывался, ушел из-за политических тем. Он мне писал потом, чет куда то звал в какую то группу или типа того.
Я так полагаю, что если это камень предкновения, сделайте типа группы в ВК к примеру, и спорьте там, чо форум то засирать, и собачится из-за этого не по детски

Помню, да. Так эту прогу и не пробнул (лежал лежал у меня ключ), а потом он оказался недействительным.

15 Января 2016, 05:21
Ответ #39
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Вопрос может наивный - а почему 80% компаний и фрилансеров сеошников скрывают новые тренды, Минусинск, АГС, почему это выгодно? В феврале будет конференция по СЕО в Москве ALL IN TOP - там 70% докладов от белых сеошников или аналитиков, остальные от Сапе и сервисов накруток. Может остальные спонсируют сами конференции и впаривают ненужные услуги?

15 Января 2016, 19:22
Ответ #40
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: У нас появился первый спонсор - RUSH AGENCY (Москва) ссылка !
Успеваете кликнуть по ссылке? Я - да! :) Мы нашли общий язык, т.к. они тоже за СЕОПРАВДУ и белое продвижение сайтов. Это агентство полного цикла. Слоган компании: Результативное SEO без мутных схем — это Rush Agency

Сегодня был зарегистрирован и вычищен первый злостный спамер :). Почему то это тоже обрадовало :)

15 Января 2016, 23:41
Ответ #41
Оффлайн

[Lichkin-rus]




Спонсоры это хорошо  ;)

17 Января 2016, 19:55
Ответ #42
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Спонсоры это хорошо
А спонсоры с полезными сервисами или известные агентства белого продвижения - еще лучше :)

17 Января 2016, 20:58
Ответ #43
Оффлайн

Экспериментатор



Я согласен что сеобилдинг изменился, я там скоро как пять лет, и мне как стороннему наблюдателю видно. Не все гладко бывает, но админы не спят, и стараются просекать попытки флуда и троллинга.
Что касаемо политики, я хожу туда не затем, про политику приятно поговорить под чарочку доброго коньяка, в дружеской компании, если что можно перейти и к делу))))
Я там как раз в разделе политика и привел доказательства ангажированности или тупости хозяина форума. Они вроде сео нормально ведут но по своему внутреннему миру 5 колонна.
А насчет ведения форума в сео теме они молодцы, постоянно какие акции делают, помогают друг другу, если бы не политика было бы все изумительно.

17 Января 2016, 21:57
Ответ #44
Оффлайн

Алевтина



Считаю, что обсуждение других форумов и их политики - неправомерно и не всегда актуально))
Оптимизм - наше всё!