29 Марта 2024, 17:40
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Новое летающее средство - флайборд (flyboard air)  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2016, 22:59
Прочитано 2376 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Новое летающее средство - флайборд, flyboard air это и не самолет, и не вертолет, а маленькая тележка с реактивным движком, крутая вещь, скоро появится на пляжах и Черноморского побережья :)




25 Октября 2016, 12:13
Ответ #1
Оффлайн

Kristopher



Что сказать очередная побрекушка))

25 Октября 2016, 13:33
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Что сказать очередная побрекушка))
опасная вещь, не зря полеты над водой, малейшая неисправность или потеря координации и ракетой в стену...

12 Июня 2017, 23:29
Ответ #3
Оффлайн

Сергей_83



Увы, сейчас у молодежи (я все продолжаю кряхтеть, что-то со мною сегодня не понятное) в моде гироборды. Лично мое мнение - абсолютно бесполезная и ни разу не прикольная вещица, лучше б самокатики оседлали, как мы когда-то. Но это так, старческое уже  :biggrin: :biggrin: :biggrin: :congratulate:
можно изменить мир, изменив привычки (с)

12 Июня 2017, 23:49
Ответ #4
Оффлайн

frolova_t



Увы, сейчас у молодежи (я все продолжаю кряхтеть, что-то со мною сегодня не понятное) в моде гироборды. Лично мое мнение - абсолютно бесполезная и ни разу не прикольная вещица, лучше б самокатики оседлали, как мы когда-то. Но это так, старческое уже  :biggrin: :biggrin: :biggrin: :congratulate:
А Вы не кряхтите, а сами попробуйте встать на доску  :rolleyes:
У меня вот получилось. Теперь думаю с зарплаты купить себе, ну хоть подержанный :dance2:
Здесь, под покровом Небес
Мы родились.

13 Июня 2017, 00:10
Ответ #5
Оффлайн

Илюха



Плюсану. Я гироборд лично затестил.
Конечно, ощущения двоякие - реально пользоваться им "на полную" можно лишь в условиях нормального асфальта.
Но ради покататься - классная штука.
Success is my only *** option, failure's not

13 Июня 2017, 11:42
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

реально пользоваться им "на полную" можно лишь в условиях нормального асфальта

Прикол в том, что сигвей - гироскутер с рулем и большими колесами с внедорожными шинами едет и по бездорожью, и по песчаному пляжу. Но стоит, зараза, дорого - от 1000 баксов  :smile:





13 Июня 2017, 18:52
Ответ #7
Оффлайн

Сергей_83



реально пользоваться им "на полную" можно лишь в условиях нормального асфальта

Прикол в том, что сигвей - гироскутер с рулем и большими колесами с внедорожными шинами едет и по бездорожью, и по песчаному пляжу. Но стоит, зараза, дорого - от 1000 баксов  :smile:


Ну, честно скажу Вам - не впечатлило. Лучше уж классный мотоцикл купить :)
можно изменить мир, изменив привычки (с)