16 Октябрь 2018, 04:15
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Мой кейс по инфо-проектам бесплатно  (Прочитано 22765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Январь 2016, 23:38
Ответ #30
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

aseerot, конечно, для хорошего человека не жалко, сейчас пришлю :)

21 Январь 2016, 09:34
Ответ #31
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Сергей, не будете продлевать срок раздачи кейса? У меня то он есть, спасибо, о будущих форумчанах, сеоправдивых, беспокоюсь  :empathy:

21 Январь 2016, 11:34
Ответ #32
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
SeoOptimizatorsha, спасибо, Аня, что напомнили, продлил до 27.01.16.

24 Январь 2016, 10:24
Ответ #33
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Сергей Нижегородцев, пока регаются всего 2-3 человека в день :(

24 Январь 2016, 12:54
Ответ #34
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
SeoOptimizatorsha, главное - качество, а количество качества будет, уверен  :secret:

24 Январь 2016, 14:12
Ответ #35
Оффлайн

Ozeo


Получил кейс от Сергея по инфопроектам. Весьма любопытно. Кейс достаточно короткий, но за то нет "воды". То есть ее совсем нет. :) Все по делу. Сергей приводит пример из реальной жизни. Посмотрел сайт из примера, вбил ключи, все соответствует. Что же, Сергей молодец. Пример сайта из кейса подтверждает методику.
Будем надеяться, что форум так же будет интересен, без излишнего пафоса, а с реальными примерами и правдивыми советами и мнениями. Название то обязывает :)

24 Январь 2016, 14:35
Ответ #36
Оффлайн

Ozeo


ну и таки да, запостил как и было оговорено ссылку на форум в своем раскрученном твиттере и в личном профиле ВК

25 Январь 2016, 21:57
Ответ #37
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
ну и таки да, запостил как и было оговорено ссылку на форум в своем раскрученном твиттере и в личном профиле ВК
Ну таки да - а можно ссылку на твиттер и ВК :)

25 Январь 2016, 23:01
Ответ #38
Оффлайн

Ozeo



26 Январь 2016, 22:55
Ответ #39
Оффлайн

seo.milana


Сегодня меня сопровождает удача. Надо же как успела на последний день раздачи. Написала вам ЛС.

27 Январь 2016, 00:24
Ответ #40
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Сегодня меня сопровождает удача. Надо же как успела на последний день раздачи. Написала вам ЛС.
Отправил кейс, изучайте, задавайте вопросы в личку или на почту. Раздача продолжается!  :congratulate:

05 Февраль 2016, 00:11
Ответ #41
Оффлайн

neon


Добрый день. Я новичок на этом форуме и в сео. Очень заинтересовал ваш подарок. На данный момент прочитал книгу ашманова.

05 Февраль 2016, 00:22
Ответ #42
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
neon, приветствуем Вас на СеоПРАВДЕ! Устраивайтесь удобнее, присмотритесь, изучите функционал, задавайте вопросы в разделе для новичков. Знакомство с SEO вы начали с самой лучшей книги, я тоже с нее начинал. Правда много информации уже устарело из книги за эти годы, особенно по внешнему продвижению, но на форуме Вам помогут и ваш сайт проанализировать (если есть) и разъяснить "непонятки".

05 Февраль 2016, 00:34
Ответ #43
Оффлайн

neon


Мне посоветовал хороший знакомый он в этой сфере давно. Еще читаю серч ) Но там очень много противоречий. Сайта пока нету. Хочу свой блог, но не решил о чем... Точнее постоянно интерес меняется...

05 Февраль 2016, 00:36
Ответ #44
Оффлайн

Татьяна Сова


Сергей Нижегородцев, а что это за кейс такой интересный? Я что-то почитала, но ничего не понимаю))) Не разбираюсь я в таких вещах, можно на конфетах объяснить?))))