27 Апреля 2024, 07:17
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Мой кейс по инфо-проектам бесплатно  (Прочитано 40207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2016, 08:13
Ответ #15
Оффлайн

Ася Шоколадова



Сергей здравствуйте! Спасибо за ответ, я пока знакомлюсь с вашим замечательным форумом. Извиняюсь за назойливость но кейс пока не получила.
Я поняла, что нужно создать тему для моего сайта, но пока  не очень разбираюсь в вашем форуме, мне сложно, я блондинка. Как разберусь со всеми хитростями так обязательно создам в нужном разделе. А пока я вас помучаю своими вопросами. Вы не против?
Пишу рецепты

16 Января 2016, 20:28
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вы не против?
Я только за, уважаемая Ася! Напишите в личку или на почту!

17 Января 2016, 17:17
Ответ #17
Оффлайн

Himetsung



вчера написал в личку письмо не получил

И я тоже  :)  Тем более интересно, что готовится инфо-проект с продажами, и весьма заманчиво внедрить на него ваши разработки (если хорошо сработает, напишу обзор у себя в SEO-разделе, ну а ссылку вообще без проблем поставить  ;) )
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

17 Января 2016, 19:01
Ответ #18
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

вчера написал в личку письмо не получил

И я тоже  :)  Тем более интересно, что готовится инфо-проект с продажами, и весьма заманчиво внедрить на него ваши разработки (если хорошо сработает, напишу обзор у себя в SEO-разделе, ну а ссылку вообще без проблем поставить  ;) )

Привет, Антон. Сегодня в 13:31 отправил, проверь папку СПАМ что ли :)

17 Января 2016, 20:46
Ответ #19
Оффлайн

Himetsung



Привет, Антон. Сегодня в 13:31 отправил, проверь папку СПАМ что ли

Доброго ! А я-то в личку смотрел )) Т. б. у меня на форуме почта спецом для реги - когда на "главный" ящик стало приходить по 100+ сообщений в день, я начал оптимизировать =)

Нашел, все ОК. Кейс короткий, но немало рационального  :)  Непременно попробую.
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 21:12 от Himetsung »
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

17 Января 2016, 21:23
Ответ #20
Оффлайн

Иллюзия



А можно узнать, что такое "кейс по продвижению"
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 22:00 от Сергей Нижегородцев »
Ничто не слишком!

17 Января 2016, 21:56
Ответ #21
Оффлайн

Алевтина



Поддерживаю вопрос)
Оптимизм - наше всё!

17 Января 2016, 22:03
Ответ #22
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Там рассказано, что надо сделать, чтобы продвинуть информационные ВЧ запросы в ТОП Яндекса дешево и сердито :). Учите SEO, уважаемые копирайтерши, и многие вопросы отпадут сами собой :)

17 Января 2016, 22:10
Ответ #23
Оффлайн

Кривбасс



Там рассказано, что надо сделать, чтобы продвинуть информационные ВЧ запросы в ТОП Яндекса дешево и сердито :). Учите SEO, уважаемые копирайтерши, и многие вопросы отпадут сами собой
Почему сразу копирайтерши? Мне. например, тоже этот вопрос был интересен. Спасибо за ответ и не спасибо за проявленный сарказм)
Кривбассик мой родной!

17 Января 2016, 22:12
Ответ #24
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кейс короткий, но немало рационального    Непременно попробую.

Да, и месяца через 3 расскажите, пож-та, что из этого вышло :)

17 Января 2016, 22:50
Ответ #25
Оффлайн

pawok



Здравствуйте Сергей, будет интересно познакомиться с вашим кейсом в информационных целях.

17 Января 2016, 23:06
Ответ #26
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Здравствуйте Сергей, будет интересно познакомиться с вашим кейсом в информационных целях.
Приветствую Вас на Сеоправде.ру! Просьба сделать аватарку, это всегда лучше, чем без нее :). После этого и после выполнения условия по ссылкам на наш форум - ссылка - я обязательно вышлю Вам кейс, ОБЕЩАЮ!

18 Января 2016, 01:34
Ответ #27
Оффлайн

Himetsung



Там рассказано, что надо сделать, чтобы продвинуть информационные ВЧ запросы в ТОП Яндекса дешево и сердито

Кейс интересный, хотя и небольшой (правда, и воды нет). Описанное совпадает со многими моими предположениями и разработками. Прекрасно, что Сергей прислал мне его именно сегодня, ибо это был лишний аргумент в беседе с моими пацанами партнерами, с которыми мы хотим замутить один проект. Вдобавок я купил таки Кейколлектор, так что экспериментов теперь вал  :)

Эх, только в России, наверное, человек может запускать три проекта практически без копейки в кармане, не имея никакой постоянной работы. Слово-то громкое какое - "проект". Не говнуэ какое-нибудь  :D

ЗЫ: кейс особенно ценен для тех, кто не шарит в бессылочном продвижении, так как из него они могут дополнительно узнать многие вещи, которые я давно знаю ))
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

18 Января 2016, 01:37
Ответ #28
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Himetsung, спасибо! Да уж буржуям далеко до нашей смекалки и изворотливости в новых стартапах :) Данный форум - не исключение :)

19 Января 2016, 23:27
Ответ #29
Оффлайн

aseerot



Хотелось бы получить этот кейс для дальнейшего использования в своих личных целях.
Надеюсь успел к завершению раздачи.