19 Апреля 2024, 06:05
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Однако скоро ТИЦ апнет!  (Прочитано 5284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2016, 12:49
Прочитано 5284 раз

Платон Щукин

Гость

Вот чувствую скоро будет АП ТИЦ!  :clapping:

11 Марта 2016, 15:17
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вот чувствую скоро будет АП ТИЦ!  :clapping:

Логично, если скоро ап минусинска будет - люди активно снимают сео-ссылки, надо ТИЦ пересчитывать чаще :) Нет худа без добра для тех, кто молится на ТИЦ  :biggrin:

11 Марта 2016, 18:11
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

Логично, если скоро ап минусинска будет - люди активно снимают сео-ссылки, надо ТИЦ пересчитывать чаще :) Нет худа без добра для тех, кто молится на ТИЦ
Ты совсем зациклился на ссылках, они тебе мешают? Кому то нравится красивые циферки ТИЦ. Вообще в жизни все относительно. кому то апельсины, а кому то коробки от апельсинов. Нельзя лишать людей удовольствия!

11 Марта 2016, 18:48
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ты совсем зациклился на ссылках, они тебе мешают?

Нет, я очень полюбил естественные ссылки. Я их ищу везде, кроме бирж. Хотя биржи говорят, что они у них есть, самые естественные и безопасные, но почему-то ругаются с Яндексом все сильнее и сильнее с каждым месяцем ссылка. Зачем же они ругаются с кормильцем, у которого учитываются в плюс их самые естественные ссылки и люди их рады покупать??? Это же неэтично - Яндекс диктует правила поиска, а не биржи, не было бы поиска, не было бы бирж...

12 Марта 2016, 09:30
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

Я их ищу везде
Если ссылка естественная, она должна сама искать тебя, а не ты ее остальное все фигня.
угаются с Яндексом все сильнее и сильнее с каждым месяцем ссылка.
Ты внимательно почитай статью, там затронуты актуальные вещи, с которыми трудно не согласится.
Если ты внимательно следишь за новостями, то должен знать, что по статистике за 2015 год, в России было совершено интернет покупок на 17% меньше, чем в предыдущем году. Или тебе на пальцах объяснить, или сам догадаешься, с чем это связано?

12 Марта 2016, 12:15
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, это связано со снижением жизненного уровня населения. Но прикол в том, что в условиях кризиса именно у моих клиентов растут продажи - за счет моих сео-маркетинговых фишек - трафик и конверсии перераспределяются от неудачников в пользу более умелых.

12 Марта 2016, 13:13
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

это связано со снижением жизненного уровня населения
Ты очень слабо разбираешься в экономике! Чем привлекателен ИМ? Тем что там товар дешевле, по объективным причинам, думаю тебе не нужно это рассказывать. Так почему в кризис падают продажи более дешевого товара?
Но прикол в том
Прикол в том что это только твои слова, и более ни чего)))

12 Марта 2016, 13:34
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Во время кризиса продажи товаров (кроме жизненно необходимых) падают везде - и в ИМ, и в офф-лайне - не до жиру - быть бы живу. Я о другом - если человек умеет и хочет работать, если нестандартно мыслит, не как все конкуренты, если он артист в своей сфере, то он всегда найдет способ обойти конкурентов, пусть и не всех, но большинство

12 Марта 2016, 16:05
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

если он артист
Да артист, ни кто с тобой не спорит)))

Какую бы я тему не открыл, все упирается в ссылки)))
Я вообще о апдейте ТИЦ! Говорю есть чуйка что апнет, меня мало он интересует, но вот Яндекс колбасит в последнее время. у меня пачка доров в такой качке от этого расколбаса, как бы яшка их не выплюнул))) Будет киношка))) А ты мне тут про ссылки какие то, я о них думать давно забыл)))

12 Марта 2016, 23:00
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Яндекс колбасит в последнее время. у меня пачка доров в такой качке от этого расколбаса, как бы яшка их не выплюнул))) Будет киношка)))
Так ты еще и дорвейщик сеточный и дрожишь перед каждым апом? Скажи честно, а бывало такое - просыпаешься в холодном поту от сна, что Яша всю сетку забанил, понимаешь, что это сон и радуешься этому пониманию?  :empathy:

13 Марта 2016, 07:01
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

Так ты еще и дорвейщик сеточный и дрожишь перед каждым апом? Скажи честно, а бывало такое - просыпаешься в холодном поту от сна, что Яша всю сетку забанил, понимаешь, что это сон и радуешься этому пониманию?
Да!!! И отнимаю хлеб у белых сеошников! А они тырят методы продвижения дорвеев, пишут бомбовые кейсы и продают их)))
Мне сны не снятся, то есть по существу они снятся но я их не помню, особенность организма такая))
В работе с дорвеями это обычное дело, забанили и черт с ним, сделаем новые) Если делать все по науке, то вероятность бана минимальна, твои же ИМ не банят)) А они по сути те же дорвеи)))

13 Марта 2016, 09:54
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, тебе повезло с этой особенностью организма, и железными нервами насчет стойкости к банам твоих сеток - их банят, а ты рад, не психуешь, как многие в твоем бизнесе и с еще большим усердием новые клепаешь...Тут один дорвейщик жаловался недавно, что из-за Яндекса в 29 лет стал алкоголиком и импотентом и по ночам плохо спит...

13 Марта 2016, 12:42
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

.Тут один дорвейщик жаловался недавно, что из-за Яндекса в 29 лет стал алкоголиком и импотентом и по ночам плохо спит...
Так а кому счас легко? Пусть идет на завод кувалдой машет, здоровье будет.... сил стакан поднять не будет))

14 Марта 2016, 09:34
Ответ #13
Оффлайн

Ozeo



Пипец у схватка. Я уже запутался :)
На счет падения продаж - верно. Кризис однако. Только почему опять весь разговор в ссылки упирается?
Платон, а расскажите о своих дорах. Они киношные?
И где берете инфу о посещаемости магазина Сергея?

14 Марта 2016, 11:49
Ответ #14

Платон Щукин

Гость

Только почему опять весь разговор в ссылки упирается?
Это не ко мне)))
Платон, а расскажите о своих дорах. Они киношные?
Есть типа киношных, есть и другие.
И где берете инфу о посещаемости магазина Сергея?
У  него счетчик на сайте, так что все законно