16 Октябрь 2019, 17:09
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Апдейты Яндекса 2019  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Октябрь 2019, 07:43
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем привет! Почти неделю не было официально объявленного Яндексом апдейта, и вот он случился  :clapping: :dance2:

1. На моих проектах все ровно, плюс-минус пару позиций.
2. Позиции и трафик моих клиентов мало изменились, кроме одного проекта, где уже в 7-00 идет активный рост трафика после замены тегов и корректировки текстов:


Приятно наблюдать за ростом этого проекта в Яндексе. А Гугл, зараза, ждет ссылок  :smile: ОК, он их получит, но естественных!


3. Белая сеошница Галина Белоусова сегодня подвинулась с вершины в ТОП-2 по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион МСК. Сайт, что ее подвинул из ТОП-1, переспамлен главным запросом в 2-3 раза, Яша опять крутит текстовую релевантность в плане порога спамности, не дает спокойно поработать хотя бы пару месяцев  :secret:  :smile:


Всем удачи, хорошей погоды и веселого настроения, завтра уже ПЯТНИЦА! Кстати, сегодня обещают теплую погоду, +18 у нас будет  :dance2: :bye:

PS. Есть возможность взять еще 1 проект на продвижение с бюджетом от 30 т.р. в месяц для регионов и от 40 т.р. для Москвы и СПБ (все включено, даже тексты в разумном объеме и внешнее продвижение ссылками для Гугла).

14 Октябрь 2019, 10:31
Ответ #16
Оффлайн

Monika



Не понятно, позиции скачут от апдейта к апдейту, может от того, что сайт молодой еще только пару месяцев?

14 Октябрь 2019, 11:14
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Не понятно, позиции скачут от апдейта к апдейту, может от того, что сайт молодой еще только пару месяцев?

Да, обычно алгоритм Яндекс-Бандит сильнее перетряхивает позиции новых сайтов, не прибитых пока намертво к топу :) Если можно, давайте сайт в личку, бесплатно проконсультирую.

14 Октябрь 2019, 11:51
Ответ #18
Оффлайн

kulavershin



Доброго дня! Я новичок на вашем форуме! А вы у всех бесплатно консультируете? купил себе первый сайт, строительство.

14 Октябрь 2019, 13:02
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Добрый день! Приветствуем нового форумчанина! Без заполненного профиля и особенно без аватарки не консультирую, а так да :)

14 Октябрь 2019, 14:51
Ответ #20
Оффлайн

kulavershin



исправился  :bye:

14 Октябрь 2019, 22:03
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

исправился

Ок, совсем другой разговор. Палите сайт и проблемы :)

14 Октябрь 2019, 22:11
Ответ #22
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

У Яши или глюк, или новая политика - сообщать об апах с 3-дневной задержкой. Зачем? :biggrin:



Письмо пришло в 17:19 об апе, который был 3 дня назад  :secret: :scratch_one-s_head:

15 Октябрь 2019, 17:07
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Изменение видимости проектов, обновление поисковой выдачи идет каждый день, независимо от официальных апдейтов Яндекса (когда он присылает письмо об апе в Вебмастер и на почту). Сегодня порадовал меня запрос ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В РОССИИ - топ-1 на моем экспериментальном блоге. Радует бурное развитие в Яндексе нового проекта по строительству дачных домов и бань, вот скриншот сегодняшний из ТОПвизора:


На проекте лишь корректирую теги и тексты, написанные для формальности недорогим копирайтером при создании сайта. Проекту 3 месяца, а я работаю с ним ровно месяц.