20 Май 2019, 12:37
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Апдейты Яндекса 2019  (Прочитано 180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Май 2019, 09:56
Прочитано 180 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Апдейт Яндекса 6.05.2019 текстовый

Странно, но Яндекс лишь сегодня сообщил о текстовом апе, который был ВЧЕРА  :smile:

На форуме СЕОПРАВДА.РУ серьезных изменений нет:


На сео-блоге JOB-IN-NET.RU позиции в среднем в небольшой минус:


Утренний трафик клиентов в 9-30 в плюс на ИМ и в минус на развлекательном проекте, что логично для начала рабочего дня 7 мая:


Белая сеошница Галина Белоусова сегодня в ТОП-6 Москвы по запросу продвижение сайтов. В ТОП-1 опять вошли "сеошники-программисты-математики" с сайтом, прикольное название которого невозможно выговорить и запомнить  :clapping: :clapping: :clapping:


Всем удачи! С наступающим великим праздником - Днем Победы 9 Мая!!!

08 Май 2019, 14:51
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Апдейт Яндекса 8.05.2019 текстовый

Яндекс сообщил о текстовом апе сегодня, 8.05.19.

На этом форуме ап позитивный:


Мой подзаброшенный сео-блог почти без изменений:


Трафик клиентов неплох для предпраздничного дня 8 мая (на 14-15 мск):


Белая сеошница Галина Белоусова наконец-то поднялась из середины топа в ТОП-2! Браво, Галина!  :clapping: Напомню, речь идет о серьезнейшем и престижном для истинных сео-профи запросе ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ в регионе Москва:


Удачи всем, кого кормят позиции в ТОПе! Конвертируемого трафика до небес! С наступающим Днем Победы 9 Мая!!! 


10 Май 2019, 14:06
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Текстовый апдейт Яндекса 10.05.2019

Сегодня прошел послепраздничный ап, подтвержденный Яндексом. На моих проектах позиции в небольшой плюс:



Трафик клиентов на 13-30 упал, так всегда бывает в выходной после больших праздников:


Белая сеошница Галина Белоусова сегодня в ТОП-5 по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион Москва:


Посмотрим позиции Галины по другим престижным сеошным запросам в Москве:


Браво, Галина!  :clapping: :clapping: :clapping:




11 Май 2019, 14:54
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Яндекс сообщил о новом текстовом апдейте сегодня рано утром.

На моих форуме и сео-блоге изменения позиций минимальны:



На клиентских проектах трафик на 14-30 ожидаемо растет после 2-х праздничных дней отдыха, несмотря на субботу:


Сеошники-математики-программисты опять в ТОП-1 Яндекса по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион МСК. Галина Белоусова из ТОП-5 поднялась в ТОП-4


Всем удачи в тяжелой SEO-работе! :bye:


12 Май 2019, 15:17
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Текстовый апдейт Яндекса 12.05.2019



На клиентских проектах трафик на 14-40 прогнозируемо растет после 9-11 мая, несмотря на воскресенье:


Сеошники-математики-программисты (с самым креативным доменом) второй день в ТОП-1 Яндекса по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион МСК. Галина Белоусова, белая талантливая сеошница, пока в ТОП-5.


Всем удачи в нелегкой самой конкурентной, но и самой интересной в мире SEO-работе! Желаю больше топов и конверсий из органического поиска! :bye:


13 Май 2019, 11:54
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Текстовый апдейт Яндекса 13.05.2019

На моих проектах - сео-форуме и сео-блоге серьезных подвижек нет:



На клиентских проектах трафик на 11-30 вырос, как и положено в понедельник:


Сеошники-математики-программисты вылетели из ТОП-1 за ТОП-10 Яндекса по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион МСК. Галина Белоусова, белая сеошница, пока в ТОП-9. Сайт Моссео в ТОП1  :clapping:


Всем удачи в SEO! Пусть в топах побеждают самые талантливые и трудолюбивые сеошники! :bye:

14 Май 2019, 16:46
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Апдейт подтвержден письмом от Яндекса.

На сео-форуме что-то в "+", что-то в "-":


На сео-блоге позиции немного улучшились:


У одного клиента трафик на 16-00 чуть упал, у другого чуть вырос, у двух других хороший рост:


Галина Белоусова пока в ТОП-9 по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион Москва, в топ опять стали пускать и Википедию, и Авито


Всем желанных позиций, трафика, конверсий!  :bye: