24 Апреля 2024, 09:27
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Апдейт поиска 2.01.16  (Прочитано 5159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2016, 04:43
Прочитано 5159 раз
Оффлайн

Himetsung



Не спится мне... Встречаем апдейт поиска  :hi:
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

02 Февраля 2016, 07:31
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Наконец то разродился. Делимся наблюдениями, мне пока некогда чекать позиции перед работой, а траф вроде как всегда, позже расскажу

02 Февраля 2016, 15:02
Ответ #2
Оффлайн

Himetsung



мне пока некогда чекать позиции перед работой, а траф вроде как всегда, позже расскажу

Аналогично.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

03 Февраля 2016, 14:21
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

позже расскажу
Аналогично.
Из всего вышесказанного делаю вывод, АП хреновый))) А мне понравился, узнал много нового, оказывается яндексоиды делают много бла,бла,бла))) Короче, Садовскому и остальным верить не нужно, аццкие тролли они))

03 Февраля 2016, 14:41
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Из всего вышесказанного делаю вывод, АП хреновый)))

У меня нормальный, не сглазить бы!  :smile:

А мне понравился, узнал много нового, оказывается яндексоиды делают много бла,бла,бла))) Короче, Садовскому и остальным верить не нужно, аццкие тролли они))

Ап текстовый был, не ссылочный. А поконкретнее про дядю Сашу и остальных можно, чтобы не голословно, очень любопытно всем стало  :clapping:

03 Февраля 2016, 15:41
Ответ #5

Платон Щукин

Гость

чтобы не голословно
Не могу ... Я имею некоторые обязательства, а общими словами и без фактов это будет пустой звук, так что извини)
Могу сказать лишь одно, что есть человек на форуме который по моему мнению в теме, и скорее всего у него есть опыт, возможно он еще не понял всей сути)))

04 Февраля 2016, 01:29
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Я имею некоторые обязательства
Понимаю, ты же Платон Щукин - это накладывает обязательства по корпоративной этике, ты же вжился в эту роль за многие годы и порой чувствуешь себя настоящим Платоном  :new_russian: Не принимай мои слова близко к сердцу  :bye2:

04 Февраля 2016, 09:02
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

это накладывает обязательства по корпоративной этике,
Спасибо за теплые слова)
1.Есть люди уверенные в своей правоте, и что бы им не говорили они считают что правы.
2.Есть люди любящие палить фишки, или типа писать мануалы.
3.Есть люди которым все хочется знать
Так вот, я не люблю таких людей. К чему все это?
Есть человек, которому я чуть чуть помогаю продвигать. Получились у нас неожиданные результаты, собственно об этом ни кто и не думал. Результаты таковы что приходится усомниться в заверениях представителей Яндекса.
Палить я ни чего не буду, я обещал человеку, а так как я прошел лихие 90-е цену словам знаю.
Мне эти результаты не нужны, я работаю совсем по другим направлениям, а лишать человека его хлеба мне не нужно. Он просто хочет потихоньку стричь бабло, пока другие дружно совершают намаз Яндексу)))
P.S
Подозреваю, что есть люди которые просекли данную фишку, и тихо хихикуют ))) И стригут бабло) Желаю им удачи, и терпения)
Не принимай мои слова близко к сердцу
Постараюсь)))  :biggrin:

04 Февраля 2016, 17:46
Ответ #8
Оффлайн

Himetsung



Короче, Садовскому и остальным верить не нужно, аццкие тролли они))

Я об этом еще давно говорил.

Подозреваю, что есть люди которые просекли данную фишку, и тихо хихикуют ))) И стригут бабло)

Ссылки все же работают ?  :lol:
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

04 Февраля 2016, 18:18
Ответ #9

Платон Щукин

Гость

Ссылки все же работают ? 
Это прям эрогенная зона какая то))))
Любое слово - ответ - ссылки работают))))
Хирург скальпелем работает, я могу только нарезать колбасу))) Скальпель работает?

06 Февраля 2016, 04:22
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ссылки все же работают ?
А то, раз Платон убедился в этом, но не спалит, чтобы друг стриг бабло. Биржевые наверно и самые плохие за 3 копейки опять работают, такой финт от Яши. Вот интриган...еще тот :) Это мы простачки - все палим и халяву раздаем, вместо того чтобы копить секреты и на сундуке с ними сидеть, бабло копить :)

Платона и так уже завалили просьбами, думая что он настоящий, уверен, теперь будут просить фишки продать  :smile:

06 Февраля 2016, 07:30
Ответ #11

Платон Щукин

Гость

все палим и халяву раздаем
Да... 200 бакинских и халява твоя)
А то, раз Платон убедился в этом, но не спалит
Конечно нет)

06 Февраля 2016, 13:39
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Это прям эрогенная зона какая то))))

Смотри, как Москва стремится в Гейропу при помощи Яндекса...набрал студент почитать, а что такое эрогенная зона, а ему Директ правильный ответ подсовывает, давай научим правильным видам секса, а то ты дурачок - отстал от Голландии:


А это релевантный ответ:


06 Февраля 2016, 15:13
Ответ #13

Платон Щукин

Гость

давай научим правильным видам секса,
Скорее всего студенты тебя научат)))
Москва стремится в Гейропу при помощи Яндекса
Я не понял, а что это только для них?

07 Февраля 2016, 00:52
Ответ #14
Оффлайн

Himetsung



давай научим правильным видам секса

Офигеть, на чем только бабки не делают ! Может, тоже курсы открыть  :smile:
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.