26 Апреля 2024, 06:39
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Апдейт Яндекса - текстовый и ссылочный - 18.03.16  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2016, 23:45
Прочитано 2456 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем привет. Сегодня весь день с утра был занят срочными домашними делами, недавно зашел в Интернет. Странно, что у нас никто про апдейты сегодняшние не трет, включая апдейт Минусинска (про него создам сейчас отдельную тему). Итак, этот ап был и текстовым, и ссылочным:


Лично у меня позиции по 3-м коммерческим и 2-м информационным проектам в среднем в небольшой плюс, трафик увеличился где на 5, где на 10, где на 15% по сравнению со вчерашним, хотя пятница обычно не самый лучший день, суббота лучше. А у вас?

Зашел на Серч - там в среднем вой про плохого Яшу, люди даже стихи пишут, пусть и плохого качества, без рифмы, зато искренние. У кого все хорошо - в основном на Серче помалкивают, т.к. если там спорить с неудачниками и плаксами - минусуют  :biggrin: Да, вот Серчевские стихи:


19 Марта 2016, 07:15
Ответ #1

Платон Щукин

Гость

пусть и плохого качества, без рифмы, зато искренние.
Грамотей))) Эти строки принадлежат Виктору Цою, первая строка только переделана, ах да я забыл, куда уж Цою до великого белого поэта, и по совместительству сеошника))

АП аццкий и прикольный))) Мне нравитсо))

19 Марта 2016, 13:24
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Приличные люди, когда переделывают чужие стихи или приводят не свои мысли, а цитаты, говорят об этом, я так привык...но не всем дано понять правила приличия.

19 Марта 2016, 13:25
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

трафик увеличился где на 5, где на 10, где на 15% по сравнению со вчерашним,
Не знаю как можно за полдня узнать что посещаемость выросла)
Я тут подумал посчитал, как то ты говорил что посещаемость в ИМ который ты продвигаешь дошла до 500, прошлый АП ты хвалился что плюс 10-20%, возьмем минимум 10, должно быть 550, плюс вчера берем средне 10%, получается 605, я считаю среднемесячная посещаемость 372,2 человека))) Люблю математику)))
Я вот даже не знаю какой вывод из этого сделать?

19 Марта 2016, 13:36
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, у меня несколько разных клиентских проектов и своих:

Лично у меня позиции по 3-м коммерческим и 2-м информационным проектам в среднем в небольшой плюс, трафик увеличился где на 5, где на 10, где на 15% по сравнению со вчерашним

А трафика среднего за месяц примерно 372 человека у меня нет ни на одном проекте из этих 5 основных. Но тебе лучше знать. Ты же Платон!  Практически Щукин :biggrin: Ладно, не SEO-Наполеон, хотя это намного креативней, чем дубовый плагиат чужого ника.

Мне нравится, что поисковый трафик растет из недели в неделю, из месяца в месяц. Наплевать на кризисы, рандомы, непонятные алгоритмы и фильтры, наплевать на падение поискового трафика у конкурентов. Надо уметь правильно - недорого, надежно, безопасно, прогнозируемо продвигать сайты белыми методами. Все остальное - болтовня, иногда зависть откровенная, ничем не припудренная  :biggrin:

19 Марта 2016, 14:34
Ответ #5

Платон Щукин

Гость

Мне нравится, что поисковый трафик растет из недели в неделю, из месяца в месяц. Наплевать на кризисы, рандомы, непонятные алгоритмы и фильтры, наплевать на падение поискового трафика у конкурентов. Надо уметь правильно - недорого, надежно, безопасно, прогнозируемо продвигать сайты белыми методами. Все остальное - болтовня, иногда зависть откровенная, ничем не припудренная


Я даже немного плюсанул тебе, тут указаны визиты а не посетители)))
Хотя я так понимаю что тебе это не доказательство))) Все равно трафик растет))) Может я левый счетчик заскринил?)))

19 Марта 2016, 18:47
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Тема про апдейт. Расскажи про свои проекты, что нового, где хорошо, где плохо, дай графики, будь честным, искренним, проще будь, люди скажут СПАСИБО. Про свои проекты я сказал - все хорошо в этот апдейт, честное слово - по всем проектам - где 5% плюс, где больше. Зачем изгаляться над этим ?

19 Марта 2016, 19:06
Ответ #7
Оффлайн

Roman48



у меня растет по сравнению со вчера

19 Марта 2016, 19:09
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Roman48, это круто, не спорю, возможно до-апдейт пошел сегодня, а уж кого он зацепит в плюс, кого в минус, посмотрим :)