26 Апреля 2024, 08:58
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: АП-чхи Яшки от 15.03.2016  (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2016, 15:56
Прочитано 3335 раз

Платон Щукин

Гость

СЕГОДНЯ!!!
15 марта 2016 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса
7:43 Степень изменения выдачи: 82.8%

Даздраствует Яндекс! ))) Вчера положил мне 3 моих VPS!!! Доры и ГС рулят!!! Бросайте клепать эти не нужные Яшке СДЛ)))
Пипец!!! Если честно Платон в шоке)))) Накрутили))) Если все так пойдет я скоро буду миллионером)))) (шучу конечно)
А вообще жаль .... за отечественный поисковик... превращается в УГ((( а все из-за чего? Из-за собственной жадности)))

15 Марта 2016, 18:36
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А вообще жаль .... за отечественный поисковик... превращается в УГ

Яша, не борись с ссылочными биржами и сразу же станешь Яшей Великолепным, да, Платон?  :biggrin:

Ведь люди уже даже товары - холодильники, машины, да что там, даже порнуху релевантную уже не могут найти в Яндексе, да, Платон?  :biggrin:

Вот я сейчас наблюдаю за десятком сайтов - из тех, что продвигал последние пару лет и что продвигаю сейчас - траф у них в этот ап вырос на 10-20%. Мне тоже плакать надо и жаловаться, какой мой Главный Кормилец плохой и выдача УГ? Все очень плохо у нытиков. Крайне уныло. Страна - плохая, президент - плохой, Яндекс - хуже некуда, один я нытик хороший и идеально и объективно мыслю. Да, Платон? Гугл хороший?


15 Марта 2016, 19:09
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

Я счас расшифрую)
Ты конечно прикольный)
Я тут на днях киношку смотрел, там маньяк был, так вот тебя напоминает))) Тебя в детстве случайно ссылками не пугали?

Теперь по существу, Яндекс рулит) Он мне вчера подарок сделал)
Началось с того что легли мои три VPS(надеюсь что это ты, знаешь) на которых мои доры) Я ругаюсь с хостером))) а они мне говорят, что типа не справляются с трафом!!! Короче срочно пришлось докупать мощностя)
Глянул стату) ППЦ) Яндекс точно скоро всех сиошников убъет)))
Знаешь ...я очень рад что я не сиошник))) Я рад что в детстве меня не пугали ссылками)))
Твои 10-20% это просто слезы)))
Уфф!!! Я бы Садовского расцеловал, пусть они еще что-нибудь придумают)))) Молодцы!!!

15 Марта 2016, 19:47
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Уфф!!! Я бы Садовского расцеловал, пусть они еще что-нибудь придумают)))) Молодцы!!!
А вообще жаль .... за отечественный поисковик... превращается в УГ(((
Нормальная такая логика, непредсказуемая, импульсивная, бывает и хуже у творческих или публичных людей :biggrin:

16 Марта 2016, 07:20
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

Нормальная такая логика,
Вполне нормальная, если откровенные ГС лезут в ТОПы, а сайты над которыми идет постоянная работа награждаются фильтрами, это что? Не я конечно не против но блин... за державу обидно)))

16 Марта 2016, 11:45
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Нормальная такая логика,
Вполне нормальная, если откровенные ГС лезут в ТОПы, а сайты над которыми идет постоянная работа награждаются фильтрами, это что? Не я конечно не против но блин... за державу обидно)))
Я тоже за державу, но дорвеи в моих темах - ИМ - дорогие ВЧ ВК товары для людей - Москва не рулят точно пока ))

16 Марта 2016, 12:26
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

но дорвеи в моих темах - ИМ - дорогие ВЧ ВК товары для людей - Москва не рулят точно пока ))
Пусть в СРА идут тогда и зарулят))))

16 Марта 2016, 14:06
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, в СПА - замануха и лохотрон

16 Марта 2016, 16:28
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

замануха и лохотрон
Я так и знал))

16 Марта 2016, 20:25
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

замануха и лохотрон
Я так и знал))
Оно понятно, что знал. А знаешь на 100% кристально честную партнерку, с которой одни и те же люди, тысячи людей, работают много лет и довольны?

17 Марта 2016, 06:27
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

А знаешь на 100% кристально честную партнерку, с которой одни и те же люди, тысячи людей, работают много лет и довольны?
Я знаю что ты никогда не работал с СРА, а если и работал то не умеешь) У тебя не получилось, значит это обман. У тысячи людей не может быть тысяча одинаковых мнений.Люди работают и весьма успешно

21 Марта 2016, 13:15
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А знаешь на 100% кристально честную партнерку, с которой одни и те же люди, тысячи людей, работают много лет и довольны?

Странно, ты не видел вопроса? Можешь ответить без воды на прямой и простой, как валенок, вопрос. Варианты ответа:
1. Да
2. Нет
3. Знаю, но не скажу

 

Яндекс - Владивосток - 2016

Автор Платон ЩукинРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 14
Просмотров: 4006
Последний ответ 04 Февраля 2016, 11:10
от Экспериментатор
Чемпионат Европы по футболу - 2016

Автор Мебельный ИМ Стильный ДомРаздел Самые важные и срочные новости России и мира

Ответов: 2
Просмотров: 1815