21 Ноябрь 2017, 13:15
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Мой литературный блог  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Январь 2016, 01:28
Прочитано 3054 раз
Оффлайн

Himetsung



Что ж, рискну первый оставить анонс в этом разделе. Мой блог - не совсем SEO, точнее, совсем не SEO, хотя подобающий раздел на нем есть и будет запущен. Как и 4 других раздела (рецепты вкусной и здоровой пищи лично от меня, отзывы о товарах и услугах, SEO-таки и музыка - гитара, клавиши и лирические чувства), и новый дизайн, который сейчас только в бета-версии. Творчество мое своеобразно, но кто знает, может, кому-нибудь понравится !  :)

Это я раскопал в своих старых записях и запостил буквально вчера - Виктор Цой. Романс (продолжение). Обращаю внимание, что по факту я написал этот материал, когда мне было всего 14, потому прошу, ахах, относиться снисходительно  :D

Кроме того, на блоге есть достаточно материала для генерации ненависти/положительных эмоций. Надеюсь, будет интересно, тем более что я периодически пополняю его и готовлю к изданию целый роман... Про меня - здесь, ну и комментариев не убоюсь  ::)

12 Январь 2016, 01:59
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Очень круто для 14 лет...тоже уважаю очень Виктора Цоя! Жена - его фанатка :). И про Вас, Антон, почитал с удовольствием, приятно познакомиться с талантливым человеком...Питер уважаю, обожаю, город талантов, добрых и красивых людей!

12 Январь 2016, 16:58
Ответ #2
Оффлайн

Himetsung


Очень круто для 14 лет...тоже уважаю очень Виктора Цоя! Жена - его фанатка . И про Вас, Антон, почитал с удовольствием, приятно познакомиться с талантливым человеком...Питер уважаю, обожаю, город талантов, добрых и красивых людей!

Спасибо большое =)  В то время и я был убежденным фанатом "Кино", болтался по улицам без определенных занятий, как всякий городской подросток, без Интернета и без копейки в кармане )) Увы, с того времени создано гораздо больше менее крутого материала, в том числе и этот проект еще не дочищен от него...

Вообще, я понял, что блог довольно сложно развивать, когда почти совсем нет читателей. Когда делаешь контент для обычного сайта, это не так заметно, так как сайт делается для заработка, и его аудитория как бы обезличена. Это просто трафик, который конвертируется в какую-то сумму денег. Блог же - живой, он создается по большей части для представления и общения.

Думаю, современную IT-аудиторию сложно сейчас чем-либо удивить. А радио и ТВ уже откровенно продались и гонят такой шлак, что его просто невозможно слушать. Легкую и плохую музыку/книги/прочее ведь очень выгодно делать, если есть, куда ее сбыть: затраты малы, мастерства исполнения и игры не нужно, пипл хавает "как фон", а большего и не требуется для извлечения дохода.

13 Январь 2016, 14:03
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Himetsung, совет один - делать запоминающийся бренд + SMM + советы пиплу читать тебя от Артемия Троицкого и еще пары челов = будешь круче Пелевина. Но на это уйдет минимум 10 лет без спонсоров, а спонсоры бывают разные :)))))))))))

13 Январь 2016, 20:09
Ответ #4
Оффлайн

Himetsung


совет один - делать запоминающийся бренд + SMM + советы пиплу читать тебя от Артемия Троицкого и еще пары челов

Ну так стараюсь =) На самом деле, есть как бы построенный "игровой мир", который можно развивать и продвигать. Артемий, кстати (раньше был Артем) - тоже странная фигура. Типа музыкальный критик, но трудов почему-то не выпускает. Просится сравнение с героем из "Золотого теленка" - как читаю про Небабу Семена Васильевича, так сразу Троицкого вспоминаю  :D Но, конечно, он реально очень много сделал для советской рок-музыки, и имеет влияние.

будешь круче Пелевина

Почему все так Пелевина считают за эталон ?  :o По-моему, весьма посредственный писатель. Кое-что есть, достойное внимания, но, скажем, с Брэдбери не сравнить  :D

спонсоры бывают разные

Это верно. Году в 1550-м я бы мог обратиться к какому-нить члену Городского Парламента Севильи, а сейчас время другое  ::)

14 Январь 2016, 00:42
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Году в 1550-м я бы мог обратиться к какому-нить члену Городского Парламента Севильи, а сейчас время другое
Ага, сначала спросят - а что я с этого буду иметь :)
Почему все так Пелевина считают за эталон ? 
А я его и не читал, но он на слуху :) Как Филипп Киркоров :))

14 Январь 2016, 19:18
Ответ #6

Платон Щукин

Гость
Артемий, кстати (раньше был Артем) - тоже странная фигура. Типа музыкальный критик, но трудов почему-то не выпускает.
В свое время попал в постель к Алке, потом стал не нужен. Известный травокур, ну так теперь по инерции и живет.
Блог понравился, читать вот только некогда

14 Январь 2016, 20:51
Ответ #7
Оффлайн

farreider


До этого, но только в другой теме, я делилась своими литературными изысками, если их можно таковыми называть. По стилю чем-то напоминают ваши - все зависит от настроения и желания что-либо писать. А вообще, после копирайтерского труда бывает так, что вдохновение исчезает напрочь и даже печатный текст воспринимаешь так, будто это продолжение работы.

15 Январь 2016, 02:25
Ответ #8
Оффлайн

Himetsung


Ага, сначала спросят - а что я с этого буду иметь

Ну, тогда, насколько я понимаю, не спрашивали. Меценатство типа  :)

В свое время попал в постель к Алке, потом стал не нужен. Известный травокур, ну так теперь по инерции и живет.

Да, Алка взрастила многих из шоу-биза. Настоящая примадонна (пожалуй, даже без шуток - смотрите, сколько она держится на волне)  8)

Блог понравился, читать вот только некогда

Благодарю =) Ну, вдруг когда-нить найдется время ))

До этого, но только в другой теме, я делилась своими литературными изысками, если их можно таковыми называть. По стилю чем-то напоминают ваши - все зависит от настроения и желания что-либо писать.

Я читал, заметил некоторое сходство  ;)  Пожалуй, даже могу сказать, какое: ваши герои смотрят на Окружающее глазами подростков, обремененных знаниями о Большом мире. При этом душа их не становится взрослой, выражая то, что ей свойственно: протест, стремление к реальности чувств,  романтике, отрицание ценностей закосневшего "взрослого" устройства общества; неприятие быта, обывательства. Это "духовные дворняжки", утоляющие свою жажду у истоков Справедливости (с книжной точки зрения), которые вы им открываете. Подобные герои есть у Туве Яннсон, у Грина, например, или у Брэдбери.

А вообще, после копирайтерского труда бывает так, что вдохновение исчезает напрочь и даже печатный текст воспринимаешь так, будто это продолжение работы.

Именно поэтому я стараюсь по возможности им не заниматься. Особенно продающими текстами - они отбирают вообще всю энергию полностью. Но вебмастер предполагает, а рынок располагает =)

15 Январь 2016, 06:39
Ответ #9
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Да, Алка взрастила многих из шоу-биза. Настоящая примадонна
Талантище, в 70-80-90-е годы вся страна балдела от нее, даже мой папа иногда в очереди за ее пластинками фирмы Мелодия стоял, у него коллекция есть :) Но покуралесила за жизнь хорошо - элита, богема она такая, седина в голову - бес в ребро...после Фили на Максе остановилась, устала :)

16 Январь 2016, 09:33
Ответ #10
Оффлайн

Ася Шоколадова


Himetsung, Вау! Интересный блог. Неужели Яндекс и на него послал АГС? Это не справедливо, вы так интересно пишите. Многие вещи просто отпад. Про Собчак и Виторгана понравилось. Жизненно пишите, успехов вам.

16 Январь 2016, 18:15
Ответ #11
Оффлайн

Himetsung


Himetsung, Вау! Интересный блог. Неужели Яндекс и на него послал АГС? Это не справедливо, вы так интересно пишите. Многие вещи просто отпад. Про Собчак и Виторгана понравилось. Жизненно пишите, успехов вам.

Спасибо большое, Ася  :)  Нет-нет, Яндекс послал АГС на другой блог, его уже давно нету. Справедливости ради, стоит сказать, что он был намного хуже, но все же... АГС, кстати, ему дали почти сразу после того, как я начал продавать на нем ссылки, и снять отказались.

Про Собчак и Виторгана - это один из трех или четырех постов, которые я оставил по тематике СМИ. Остальные все снес.

25 Февраль 2016, 09:23
Ответ #12
Оффлайн

Национал Кредит


Тоже с удовольствием прочитал этот пост ссылка. Присоединяюсь - бескультурье правит культурой, в Питере это особенно тонко чувствуют ;)

04 Март 2016, 17:32
Ответ #13
Оффлайн

Bahus


У меня сайт открылся с третьего раза только.

P.S. Пахан форума, почему после добавления ответа выкидывает из темы? Приходится снова заходить. Это так задумано? Или настроить можно? :scratch_one-s_head:

04 Март 2016, 18:24
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Почему сюда вопрос задали, в литературном сообществе, а не в разделе о тех неполадках, проблемах и пожеланиях - см. наверху в начале  :smile:

Это редкий случай. Вот картинка - отправляя коммент, нажмите Вложения и др. параметры, поставьте галочку Вернуться в тему после ответа. Возможно, это потребуется 1 раз, возможно несколько, но потом форум запомнит ваши действия и их не надо будет делать  :smile:

« Последнее редактирование: 04 Март 2016, 23:19 от Сергей Нижегородцев »