29 Марта 2024, 17:51
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Страшна ли Минусинская Порка?  (Прочитано 24359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2016, 15:35
Ответ #30
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Были проблемы с накруткой ПФ, но всё уже нормализовалось

Ну тогда вам интересен будет разговор с Главным Накрутчиком Рунета, он сегодня зарегился на нашем форуме - ссылка - задавайте вопросы, участвуйте в интересной дискуссии :)

19 Января 2016, 15:22
Ответ #31
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Да он зарегистрировался но что-то не торопится отвечать...блин сегодня же Крещение! С праздником всех!

23 Января 2016, 17:42
Ответ #32
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Не знаю что такое Минусинск (точнее не попадал под него). Ссылки не покупаю, размещаю самостоятельно.
Отличное бюджетное решение :)

28 Января 2016, 19:36
Ответ #33
Оффлайн

Marser



Я так понимаю пингвин с минусинском - это что-то общее? Или все же у них разные параметры?

28 Января 2016, 22:05
Ответ #34
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Marser, рады приветствовать нового форумчанина! Добро пожаловать! Будем рады, если поставите аватарку :)

Фильтр Пингвин от Гугла можно получить за следующее:

Чрезмерная насыщенность ключами для внутренних и внешних ссылок;
Использование копированного материала (касается даже тех, у кого украли);
Спам в каталогах и блоках некачественными статьями;
Использование доменов, которые точно совпадают с продвигаемыми ключами;
Переоптимизация страниц на сайте (большое количество ключей при создании текста и мега-тегов).
Перенасыщенность рекламой главной страницы, ведет к потере позиции в выдаче, Пингвин в этом преуспел. Фильтр годами не снимается

Минусинск от Яндекса дается за покупку сео-ссылок. Снимается быстро, если сняты плохие обратные ссылки   :smile:

29 Января 2016, 14:06
Ответ #35

Платон Щукин

Гость

Фильтр
Я не много поправлю, это не фильтр

30 Января 2016, 18:40
Ответ #36
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Я не много поправлю, это не фильтр
Суть то одна, как не назови - фильтр, алгоритм, подалгоритм

03 Февраля 2016, 11:06
Ответ #37
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Минусинская порка не страшна - страшны ее последствия! И если что не бойтесь - Михаил Кузьмин всего за 10 тр даст Вам совет по выводу из под МИНУСИНСКА (есть у него такая услуга в подписи) - снимайте ссылки и тут же покупайте новые, ждите следущей порки и опять снимайте и покупайте - биржи тоже кушать хотят, а зимой голодно! А чо, хороший бизнес и никакого мошенничества - 5 минут и 125 баксов в кармане и претензий никто не предъявит - Яндекс же виноват, житья не дает  :biggrin:

03 Февраля 2016, 14:39
Ответ #38
Оффлайн

Экспериментатор



снимайте ссылки и тут же покупайте новые, ждите следущей порки и опять снимайте и покупайте
А зачем ждать, пространственно-временная ссылкокачественность имеет свои параметры и по времени, укладывайся в эти параметры и будет гуд.
Я за комплексное продвижение и за хороших доноров.

03 Февраля 2016, 14:54
Ответ #39
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Экспериментатор, тут о другом речь Анна вела, наверно. Биржам выгодна такая позиция, под них любую теорию можно подогнать. Лохам в SEO впарить без проблем можно все  :smile:

А если можно по-другому? По чесноку. Есть на сайте 100-200 ссылок вечных хороших и хватит, другим комплексом занимайся, не надувай ссылочный пузырь искусственно, потом сдувай и опять надувай.

Вангую - на  Васиной конфе ALL IN TOP через 2 недели "незаинтересованные в продажах SEO-ссылок" биржи будут именно этому паству учить. А у сеошников ноги то от здравого смысла расти должны или от псевдотеорий для ссылочного лохотрона?

Жду прямой честный ответ, мы же белые  :smile:

03 Февраля 2016, 18:57
Ответ #40
Оффлайн

Экспериментатор




Жду прямой честный ответ, мы же белые  :smile:
Какого ответа вы ждете и от кого.
Если от меня то пожалста, правда так правда. Сразу видно что у вас нет ни одного реально конкурентного запроса в топе, что бы выйти в топ и ной раз по 100-200 ссылок надо на один запрос только для разгона, при этом страница заточена по полной и все другие вещи на уровне.
Когда все варианты исчерпаны приходится и на биржу идти.
Ну и главное, дело не в бирже а в качестве сайтов доноров и их подконтрольности.

03 Февраля 2016, 20:47
Ответ #41
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



А как вы считаете, где естественнее ссылки для Яндекса - на биржевом доноре или из блога обычного, небиржевого, при прочих равных условиях  :sorry:

03 Февраля 2016, 21:27
Ответ #42

Платон Щукин

Гость

из блога обычного, небиржевого,
Открою маленький секрет) Блоги да не биржевые) Отлично! Но вы знаете что, rel= nofollow ну и на WP rel='external nofollow что собственно одно и тоже, в последнее время игнорируются Яндексом? В ЯВ полно ссылок с комментариев))) Получается, что бы ссылка была "чистая" или одна на странице, нужно, либо закрывать комментарии, либо делать публикацию в скрытом разделе. Последний вариант конечно не канает) Первый хорошо, но! Страница без комментариев и с явно выраженным рекламным подтекстом...
Открыв комментарии, можно обнаружить свою ссылку среди сотни а то и больше внешних ссылок)

03 Февраля 2016, 21:43
Ответ #43
Оффлайн

Экспериментатор



А как вы считаете, где естественнее ссылки для Яндекса - на биржевом доноре или из блога обычного, небиржевого, при прочих равных условиях  :sorry:
Если прочие условия равные то для Яндекса будет 2 естественные ссылки.

04 Февраля 2016, 02:05
Ответ #44
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сразу видно что у вас нет ни одного реально конкурентного запроса в топе
Ну так вам же виднее, а тем временем уже однословники в ТОП15 и к ТОП10 ползут медленно, но верно, двухсловники многие в ТОПе.