20 Апрель 2018, 09:58
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Страшна ли Минусинская Порка?  (Прочитано 9522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Январь 2016, 00:10
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

это что-то эфемерное, как любовь - каждый, думая о ней, думает о своем
Или о своей. Как же вы правы, Анна :)

13 Январь 2016, 00:11
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Выходит сайтам до года вообще ни чего не светит.
По моим ощущениям есть такое как доверие ПС к сайту, видел такие  примеры
Бывает, но редко :)

13 Январь 2016, 08:14
Ответ #17
Оффлайн

Экспериментатор


Бывает, но редко :)
Редко по тому что доверие Яндекса с сео мало связано, плюс контроль асессоров по всем фронтам.

14 Январь 2016, 14:36
Ответ #18
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Говорят, после выхода из минусинска трафик долго восстанавливается - почему?

14 Январь 2016, 19:48
Ответ #19
Оффлайн

Mishka


Страшна ли Минусинская Порка?
Мы уже перешли во времена Холодного Минусинска, или еще пока Порка?
Или Биг Рандом?
ссылка
Я запутался. Помогите. Есть сложности.
Говорят, после выхода из минусинска трафик долго восстанавливается - почему?
Что значит - "говорят"?
Он и не восстанавливается, кроме как через Директ.
На проектах с массовым съемом ссылок - просадки бешеные.
А с аккуратным - небольшие.

14 Январь 2016, 22:29
Ответ #20
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Mishka, приветствую нового сеоправдовца :)) Будь как дома, Михаил, пиарься, флуди в меру, красный цвет используй в подписи 300 знаков, репу обсуждай, у меня совкового маразма нет.

Мы уже перешли во времена Холодного Минусинска, или еще пока Порка?
Жестокая Яндекс-Порка в холодном Минусинске...Плетка у Садовского :). Почти как на одном крупном форуме сеошников по отношению к сео-правдолюбам. Кстати, прикинь, как там тяжело сейчас автоледи, Минусинск это тебе не Будва!


Или Биг Рандом?
А он мне нравится, хоть и не красавица. Вижу, что надо делать, чтобы пользу извлечь и из него :)

На проектах с массовым съемом ссылок - просадки бешеные
Неужели правда? В Яндексе, он так быстро стал реагировать на изменения ссылочной массы?


« Последнее редактирование: 14 Январь 2016, 22:43 от Сергей Нижегородцев »

15 Январь 2016, 23:50
Ответ #21
Оффлайн

[Lichkin-rus]


На проектах с массовым съемом ссылок - просадки бешеные.
А с аккуратным - небольшие.

Я снял более 3000 ссылок за 3 месяца, просадок не увидел, только рост. Просто нужно ещё и сайтом одновременно заниматься, работать с ним, правильные ссылочки покупать, оптимизацию делать, а не сидеть и ждать чуда.

16 Январь 2016, 00:26
Ответ #22
Оффлайн

Экспериментатор


Я снял более 3000 ссылок за 3 месяца, просадок не увидел, только рост. Просто нужно ещё и сайтом одновременно заниматься, работать с ним, правильные ссылочки покупать, оптимизацию делать, а не сидеть и ждать чуда.
Видимо "хороших" вы ссылок на покупали которые тянули сайт в низ, когда сняли получился рост. У большинства сайтов которые сняли все биржевые ссылки после попадания под  Минусинск и не заменили их на новые более качественные прежние позиции не достигнуты.

16 Январь 2016, 02:15
Ответ #23
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Я снял более 3000 ссылок за 3 месяца, просадок не увидел, только рост. Просто нужно ещё и сайтом одновременно заниматься, работать с ним, правильные ссылочки покупать, оптимизацию делать, а не сидеть и ждать чуда.
Видимо "хороших" вы ссылок на покупали которые тянули сайт в низ, когда сняли получился рост. У большинства сайтов которые сняли все биржевые ссылки после попадания под  Минусинск и не заменили их на новые более качественные прежние позиции не достигнуты.

А кто сказал, что их я покупал? Клиент ко мне пришел, чтобы снять старое дерьмицо  ;)

16 Январь 2016, 22:40
Ответ #24
Оффлайн

Экспериментатор


А кто сказал, что их я покупал? Клиент ко мне пришел, чтобы снять старое дерьмицо  ;)
Ну мы же не личности обсуждаем а сайт. Без разницы кто покупал, важно само действие - ссылки были плохие, так же есть предположение что была переспамка ключей. Скажу больше - даже если берете хорошие ссылки но не соблюдаете "правила размещения" то можно получить не учет или даже наказание.

17 Январь 2016, 00:28
Ответ #25
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Ну мы же не личности обсуждаем а сайт. Без разницы кто покупал, важно само действие - ссылки были плохие, так же есть предположение что была переспамка ключей. Скажу больше - даже если берете хорошие ссылки но не соблюдаете "правила размещения" то можно получить не учет или даже наказание.

Там вообще поная ж*па была, ибо клиент сам оптимизировал и продвигал свой сайт! :)
Я просто к тому, что просадки трафика можно компенсировать правильным комплексным подходом.

17 Январь 2016, 11:27
Ответ #26
Оффлайн

Экспериментатор


Там вообще поная ж*па была, ибо клиент сам оптимизировал и продвигал свой сайт! :)
Я просто к тому, что просадки трафика можно компенсировать правильным комплексным подходом.
Полностью согласен, Комплексное продвижение уже давно рулит. Смотрим на конкурентов выше и делаем лучше них, если вы первый то изредка все равно надо что то новое добавлять и улучшать сайт. Добавлю немного, даже незначительные и на первый взгляд не влияющие вещи могут поднять ваш сайт выше.

17 Январь 2016, 14:00
Ответ #27
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
ибо клиент сам оптимизировал и продвигал свой сайт! 

Во времена когда рулил Сеопульт он внушил десяткам тысяч людей мысль - "Уволь сеошника - продвигай сайт сам". Много людей прошли через их бесплатные примитивные курсы, возомнив себя профи после получения сертификата об окончании курсов :). Вот откуда ноги растут у таких владельцев - продвигаторов :)



17 Январь 2016, 20:23
Ответ #28
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Много людей прошли через их бесплатные примитивные курсы, возомнив себя профи после получения сертификата об окончании курсов

А давайте все делать сами - ремонтировать авто, продвигать сайты, лечить себя и других, сеять рожь и пшеницу, выращивать бычков и свиней...уволить надо не только сеошников, а и всех остальных :)

18 Январь 2016, 13:52
Ответ #29
Оффлайн

aseerot


В моём случае:
Не знаю что такое Минусинск (точнее не попадал под него). Ссылки не покупаю, размещаю самостоятельно.

Были проблемы с накруткой ПФ, но всё уже нормализовалось.