26 Апреля 2024, 11:56
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Методы выхода из под Минусинска  (Прочитано 19049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2016, 09:21
Ответ #30
Оффлайн

Экспериментатор



Желаю удачи в ненарушении Лицензии Яндекса, используя биржевые ссылки при продвижении серьезных белых проектов. Только вот в переписке Яша-то ни разу не согласился, что можно продвигаться сео-ссылками  :biggrin:
У вас как всегда все в одной куче, надо разделять мух и котлеты.
Яндекс указал на рамки в которых можно использовать и биржевые ссылки, использовать это или нет дело каждого, все зависит от задач, конкуренции и денег.


20 Февраля 2016, 16:16
Ответ #31
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Яндекс указал на рамки в которых можно использовать и биржевые ссылки, использовать это или нет дело каждого, все зависит от задач, конкуренции и денег

Все зависит от здравого смысла и неплохо подсчитать риски и возможные потери от черных методов продвижения, настойчиво рекомендуемых (по понятным причинам) бескорыстными биржами  :smile:

20 Февраля 2016, 21:13
Ответ #32
Оффлайн

Экспериментатор



Все зависит от здравого смысла и неплохо подсчитать риски и возможные потери от черных методов продвижения, настойчиво рекомендуемых (по понятным причинам) бескорыстными биржами  :smile:
Так все уже подсчитано, продвигать реальные ВК запросы всегда риск. Да и черными методами никто не пользуется, методы серые. Белыми методами щас можно только НЧ продвигать где конкуренции нет. Поэтому повторюсь еще раз, какие задачи такое и решение.

20 Февраля 2016, 23:52
Ответ #33
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Белыми методами щас можно только НЧ продвигать где конкуренции нет
Да нет, уже полно примеров, когда не только НЧ и НК выходят без покупки ссылок - вот доклад Сергея Кокшарова на ALL IN TOP 2016 ссылка

Но если есть возможность добывать естественные ссылки, почему бы и не поэкспериментировать...Линкбилдинг и линкбомбинг - разные занятия  :smile:

21 Февраля 2016, 10:16
Ответ #34
Оффлайн

Экспериментатор



Да нет, уже полно примеров, когда не только НЧ и НК выходят без покупки ссылок - вот доклад Сергея Кокшарова на ALL IN TOP 2016 ссылка

Но если есть возможность добывать естественные ссылки, почему бы и не поэкспериментировать...Линкбилдинг и линкбомбинг - разные занятия  :smile:
Офигенные примеры, грамотный докладчик, жалко что он рассказывал про что то другое а не про бессылочное продвижение сайта. Думаю что разжёвывать не надо, сами все поймете.
Если есть возможность и хватает естественных ссылок то согласен, но цели и задачи разные как и конкуренция и часто бывает что естественных не хватает.
Ну и итог, комплексное продвижение рулит, я не поддерживаю ни позицию что только ссылки рулят, но и бессылочников тоже не поддерживаю.
На сайте все должно быть по полной программе, тогда и топ будет.



21 Февраля 2016, 12:07
Ответ #35
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

я не поддерживаю ни позицию что только ссылки рулят, но и бессылочников тоже не поддерживаю

Я тоже бессылочников абсолютных не поддерживаю. Хоть одна ссылка на сайт есть всегда, хотя бы с сайта анализа конкурентов или с твиттера :)

21 Февраля 2016, 18:05
Ответ #36
Оффлайн

Экспериментатор



Я тоже бессылочников абсолютных не поддерживаю. Хоть одна ссылка на сайт есть всегда, хотя бы с сайта анализа конкурентов или с твиттера :)
Ну а тогда зачем постить ерунду про то что какая то страница сайта вышла в топ по какому то запросу и о чудо именно на эту страницу нет ссылок.
Ну и про покупные ссылки, все ссылки от части платные, просто кто то сразу покупает напрямую  а кто то это делает через посредников.

24 Февраля 2016, 11:36
Ответ #37
Оффлайн

cb



кто может посоветовать что делать если сайты-статейники отказываются снимать ссылки? Я вот смотрю статьи не плохие, есть комменты внизу, что если саму страницу донора оживить, добавить комментов, трафика нагнать?
 
Все будет хорошо!

24 Февраля 2016, 13:14
Ответ #38
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

что если саму страницу донора оживить, добавить комментов, трафика нагнать?
Ссылок добыть на него естественных с трастовых сайтов, добавить в ЯК и ДМОЗ... :biggrin: Дешевле заплатить за снятие беспринципным людям, наживающимся на чужой беде...за деньги ставят, за деньги снимают  :aggressive:

24 Февраля 2016, 17:33
Ответ #39
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев, я с большим интересом прочитала ваш отчет по докладам Кокшарова и Алаева. Они приходят к разным выводам, анализируя одно и тоже...Но один из них независимый исследователь, а другой продает свой сервис в привязке к сео-агрегатору Руки... Кому верить-то, ребята, кто никогда не манипулирует статистикой в привязке к "шкурным" интересам???

24 Февраля 2016, 21:31
Ответ #40
Оффлайн

Экспериментатор



Сергей Нижегородцев, я с большим интересом прочитала ваш отчет по докладам Кокшарова и Алаева. Они приходят к разным выводам, анализируя одно и тоже...Но один из них независимый исследователь, а другой продает свой сервис в привязке к сео-агрегатору Руки... Кому верить-то, ребята, кто никогда не манипулирует статистикой в привязке к "шкурным" интересам???
Так вы смотрите кто пишет свежие вещи и реальные а не старье и бред для знающий людей.
Откатим пару лет назад и посмотрите как и чем продвигали сайты многостраничники ( например 50т-100т ) , они что на каждую страницу покупали ссылки. Страницы в топе без ссылок были давно а вот сайтов без ссылок в топе нет и сейчас.
Думаю все проверить и сделать выводы не сложно.

25 Февраля 2016, 07:38
Ответ #41
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Так вы смотрите кто пишет свежие вещи и реальные а не старье и бред для знающий людей
Они оба написали свежие вещи, но сделали разные выводы. Имея много статистики можно подогнать любую теорию под любой нужный результат. Вот биржа SAPE на примере одного сайта научила людей выходить из под Минусинска и улучшать позиции с помощью снятия-покупки-снятия-покупки-снятия....биржевых ссылок. А что - биржам очень выгодно, если внедрить эту идею в массы и заставить поверить :)

25 Февраля 2016, 08:04
Ответ #42
Оффлайн

Экспериментатор



Так вы смотрите кто пишет свежие вещи и реальные а не старье и бред для знающий людей
Они оба написали свежие вещи, но сделали разные выводы. Имея много статистики можно подогнать любую теорию под любой нужный результат. Вот биржа SAPE на примере одного сайта научила людей выходить из под Минусинска и улучшать позиции с помощью снятия-покупки-снятия-покупки-снятия....биржевых ссылок. А что - биржам очень выгодно, если внедрить эту идею в массы и заставить поверить :)
Ну если вы не в курсе как уже не первый год продвигают сайты многостраничники, то мне добавить не чего, могу только повторить - ""Страницы в топе без ссылок были давно а вот сайтов без ссылок в топе нет и сейчас.""
Насчет выхода из под Минусинска, есть основные вещи заложенные в алго, пространственно временная ссылка качественность, улучшая эти параметры можно выйти, каким именно способом выбирает каждый сам исходя из задач и возможностей.
Ну и комплексное продвижение рулит.

07 Мая 2016, 00:31
Ответ #43
Оффлайн

Мебельный ИМ Стильный Дом



А Минусинск дается только за биржевые ссылки?

18 Мая 2016, 15:14
Ответ #44
Оффлайн

Burst



кто может посоветовать что делать если сайты-статейники отказываются снимать ссылки? Я вот смотрю статьи не плохие, есть комменты внизу, что если саму страницу донора оживить, добавить комментов, трафика нагнать?

Вы из Минусинска вышли ?

По теме..
У меня есть пару проектов под Мирку и Гогет.
В гогете недавно пришло сообщение "Добрый день, Уважаемый вебмастер!
У нас полная @^%#$ - мы уже почти год боримся с Минусинском, но пока не выходит (уже руки опускаются)!
За это время огромное количество ссылок было снято, и осталось еще чуть чуть, но увы, уже просто нет денег на снятие оставшейся сылочной массы(((
Мы просим Вас уделить нам немного времени и пойти нам на встречу и снять с вашего сайта нашу ссылку, но к сожалению у нас уже нет финансов и если у вас есть такая возможность помочь нам и снять эту ссылку бесплатно, мы будем вам очень очень признательны!
Помогите нам пожалуйста! Ситуация действительно критическая!
Просим вас отписаться, даже если вы не сможете нам помочь, мы поймем! А если сможете, то отпишитесь и мы вам скинем URL страницы, где размещена наша ссылка.
Большое спасибо! "

Я спросил у человека, как у него продвигается выход. Ответ был такой "мы уже 2 сайта вывели из под минусинска, и скажу вот что: надо снять минимум 85% ссылок! "

Я к сожалению тоже продвигался миркой и гогетом, и слетел.. теперь пытаюсь все снять.. не все получается.. но потихоньку двигается дело.. но все еще под фильтром.

Скоро сам начну письма слезные писать вебмастерам... помогите, дети по лавкам плачут..