20 Апреля 2024, 17:09
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Методы выхода из под Минусинска  (Прочитано 19042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2016, 13:22
Ответ #15
Оффлайн

cb



да вот осталось не снимаемых 20% чтото около 130шт и непонятно, выйдет сайт или нет
Все будет хорошо!

11 Февраля 2016, 18:08
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

да вот осталось не снимаемых 20% чтото около 130 шт и непонятно, выйдет сайт или нет
Вангую, что выйдет. Давно схватили Минусинск то? Что за ссылки были?  :smile:

15 Февраля 2016, 11:20
Ответ #17
Оффлайн

cb



да вот осталось не снимаемых 20% чтото около 130 шт и непонятно, выйдет сайт или нет
Вангую, что выйдет. Давно схватили Минусинск то? Что за ссылки были?  :smile:
сайт попал под фильтр 5 декабря
ссылки были в основном с вечных статей в блогах - это из купленных мной, но основная ссылочная масса это ссылки проставляемые вебмастерами на своих сайтах каталогах, т.к. сайт крутится в СРА и я хз как яндекс такие ссылки видит, пример таких ссылок:
ссылка - 30шт с домена
ссылка  - 70 шт
ссылка -1100 шт
ссылка  -1500 шт
т.е. реально купленных ссылок осталось 50 шт, новый вебмастер видит пока 130 шт, вчера пришло сообщение что порог выхода не достигнут - склоняюсь к выводу, что ссылки СРА влияют на это.
пока вижу 4 варианта способствования выходу:
1. посадить человека (либо нанять на стороне), чтобы тот проставлял безанкорку в тематических живых незаспамленных форумах с темах с последним сообщением не старше недели
2. написание статей на основе имеющихся на сайте (чтобы уникальность была около 70%) и размещение ее на качественных статейниках без ВС в самой статье, но с указанием на себя в конце типа "по материалам с сайта"
3. увеличение деятельности в СММ для создания большого трафика из соцсетей
4. забить на все и делать поддомены по городам с оптимизацией под НЧ

Все будет хорошо!

15 Февраля 2016, 11:47
Ответ #18
Оффлайн

cb



а еще есть вариант:
многие серьезные сайты проводят конкурсы с призами и можно быть спонсором конкурса, т.е. менять вещи со склада на ссылки на таких сайтах. Думаю естественнее уже некуда. Таких сайтов кстати много и они даже сами письма шлют с подобными предложениями
Все будет хорошо!

15 Февраля 2016, 14:28
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

можно быть спонсором конкурса
Можно даже стать спонсором нашего форума, иметь свой подраздел, создавать в нем свои темы для пиара продукта.

Напишите в ТП - все снял, остались ссылки с партнерок с Вашими примерами и что Яндекс, возможно их посчитал неестественными. Что ответят, интересно...

15 Февраля 2016, 16:03
Ответ #20
Оффлайн

cb



уже спрашивал, были ответ типа "мы не проводим индивидуальный анализ ссылок, система работает в автоматическом режиме.... как только будет достигнут порог СЕО-ссылок сайт сам выйдет из под фильтра" затем кинули мне пару ссылок с ротапоста 2013 года которые не снимаемые и типа "смотрите сео-ссылки по анкорам" а там партнеры нафигачили ссылок с акорами "купить..." "интернет-магазизн... " и т.д.
Все будет хорошо!

15 Февраля 2016, 17:20
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

затем кинули мне пару ссылок с ротапоста 2013
Всегда почему то они кидают примеры на ссылки с доноров, стоящих именно на биржах, множество таких случаев...возможно из-за их чудовищной заспамленности, а возможно и из-за признака "биржевой донор". Если есть такой признак в числе 105...  :acute:

15 Февраля 2016, 18:33
Ответ #22
Оффлайн

cb



да, многие эту идею воспринимают в штыки, но по мне так проще сразу спарсить все сайты крутящиеся в биржах и добавить как "сайты торгующие ссылками" к этомуже можно отнести задания на крауд-маркетинг, т.к. регался в 1 бирже как исполнитель и там было видно задания все, типа: разместить 5 таких то постов, поставить ссылку такуюто в вопросах и ответах майл
Все будет хорошо!

16 Февраля 2016, 16:20
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

cb, эту идею вооспринимают в штыки те, кому она невыгодна :-)  Но если мы с вами додумались до нее, то и яндексоиды не такие уж простые, чтобы не додуматься до нее тоже :-)

16 Февраля 2016, 23:40
Ответ #24
Оффлайн

Экспериментатор



да, многие эту идею воспринимают в штыки, но по мне так проще сразу спарсить все сайты крутящиеся в биржах и добавить как "сайты торгующие ссылками" к этомуже можно отнести задания на крауд-маркетинг, т.к. регался в 1 бирже как исполнитель и там было видно задания все, типа: разместить 5 таких то постов, поставить ссылку такуюто в вопросах и ответах майл
Вот поэтому у вас и нет Яндекса.

18 Февраля 2016, 18:26
Ответ #25
Оффлайн

cb



Вот поэтому у вас и нет Яндекса.
яндекс есть, просто в данный момент фильтр
Все будет хорошо!

19 Февраля 2016, 10:56
Ответ #26
Оффлайн

Экспериментатор



Вот поэтому у вас и нет Яндекса.
яндекс есть, просто в данный момент фильтр
Так вы хозяин Яндекса или акционер, с таким подходом большие сомнения.

19 Февраля 2016, 19:57
Ответ #27
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Экспериментатор, cb, супер-оригинальный метод выхода из под Минусинска предложили представители Сапы на конференции All IN TOP 2016





А что, шок это по-нашему! И по саповски!  :biggrin:


Продвижение с умом тоже уважаю!!! Вот только ум у всех разный почему-то :biggrin:

Вежливые вопросы и ответы  :smile:



Интересный вопрос и ответ!!!


После этой картинки Юрий Софин сказал, что ссылки опять сняли, но сайт стоит в ТОП четко.

Картинка от Сапы, если что  :biggrin: Ну про крокодила-моську и Слона - Сапу я понял. А кто там мелкий слева в бок тычет? Гугл?  :rofl2:

Я спросил Юрия, а вы рекомендуете всем белые проекты так продвигать - за один день устраивать взрыв, а потом снимать ссылки и играть в кошки мышки с Яндексом и Гуглом? Юрий не дал четкого ответа, намекнув, что все строго индивидуально.

Я задал еще один вопрос Юрию, на этот раз seo-философский - а считает ли Яндекс ссылки с Sape сео-ссылками, а не естественными. Юрий не колеблясь ответил утвердительно - да, считает. У каждого своя сеоправда  :sorry:  :smile:


20 Февраля 2016, 00:00
Ответ #28
Оффлайн

Экспериментатор



Все четко и по делу. Есть рамки установленные Яндексом ( 4%, время и т.д. ), не нарушая их можно быть в топе и использовать биржевые ссылки.

20 Февраля 2016, 00:24
Ответ #29
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Все четко и по делу. Есть рамки установленные Яндексом ( 4%, время и т.д. ), не нарушая их можно быть в топе и использовать биржевые ссылки

Желаю удачи в ненарушении Лицензии Яндекса, используя биржевые ссылки при продвижении серьезных белых проектов. Только вот в переписке Яша-то ни разу не согласился, что можно продвигаться сео-ссылками  :biggrin: